Яндекс.Метрика

Красивые привлекательные губы современными методами

Увеличение губ Алматы от профессионалов с гарантией качества и долгосрочности.

Аугментация губ без операции

Профессиональное увеличение губ в Одессе — востребованная процедура, которую предлагает косметология «Crocus». Она подходит всем, кого беспокоят или смущают губы:

  • тонкие от природы;
  • ассиметричные или имеющие неправильную форму;
  • с образовавшимися от возраста складками, морщинами;
  • бледные и сухие;
  • имеющие прочие косметические недостатки.

Инъекционное увеличение губ в Одессе проводится с помощью филлеров, содержащих гиалуроновую кислоту. Используются препараты производства Франции, Германии, Швеции и Южной Кореи, отлично зарекомендовавшие себя за рубежом.

Коррекция губ: объем плюс увлажнение

Врач-косметолог шприцем или канюлей вводит препарат. Результат проявляется практически сразу: контуры четко очерчены, увеличивается объем, сглаживаются морщинки.

Гиалуроновая кислота — это не аналог силикона, поэтому процедура практически не имеет риска осложнений: редко вызывает аллергию, не отторгается после введения.

Ведь «гиалуронка» вырабатывается организмом и самостоятельно. Она связывает влагу в клетках и межклеточном пространстве. Так что добавочный эффект — влажные, вкусные как клубничка губы.

5 частых вопросов про увеличение губ

Контурная пластика губ — манипуляция, на которую нелегко решиться. Но все страхи преодолимы ради милой пухлости и восторженных взглядов. Стоит решиться лишь раз, доверившись профессионалам.

  1. Будет ли больно? Мы применяем в работе аппликационную анестезию. Введение препарата проходит с максимальным комфортом для клиентов.
  2. Чего не следует делать после процедуры? Нельзя тереть, активно трогать рот, чесать места уколов.
  3. Манипуляция показана только молодым девушкам? Нет. Женщины после 40 используют ее, чтобы устранить размытость контура, сухость, избавиться от опущенных уголков рта и вертикальных морщин.
  4. Сколько держится результат? От полугода до 12 месяцев. В течение этого периода препарат, благодаря биодеградируемости, самостоятельно выводится из организма.
  5. Можно ли делать повторно? Да, процедуру “увеличение губ”, цена на которую доступна в Одессе, делают повторно и многократно.

Источник: https://tiffany-plaza.kz/***

Оцените новость: