Яндекс.Метрика

Механизмы часов: какой выбрать?


Мужские, также как и женские часы , отличаются ценами, качеством и визуальным видом. Но во всех часах есть то, что не видно, а именно механизм часов. В зависимости от механизма часов, зависит их цена, работа и эксплуатация. В нашем интернет-магазине часов Mr.Morgan представлены часы с тремя разновидностями механизмов, о которых речь ниже.

Наиболее распространенный вариант среди недорогих часов, как копий, так и оригиналов, поэтому купить мужские наручные часы.

Механический механизм.

Данный вид механизма не содержит в себе батарейки или других элементов питания, от которых будут работать часы. Механика ставится в часы, которые идут в средней или высокой ценовой категории. В нашем интернет-магазине механические часы представлены только в категории мужских часов , все женские часы – это кварцевые механизмы. Особенность механики заключается в том, что Вам нужно ежедневно «заводить часы». То есть крутить штырек, чтобы пружина внутри часов натянулась и часы работал. Расчет подкрутки примерно такой: 2-5 минут ежедневного подкрутки дает возможность часах отработать сутки. После того, как часы не был подкрученный, он останавливается.

Механические наручные часы мужские часто выглядят более привлекательно, чем кварцевые. В нашем магазине наиболее встречающаяся модель механических часов – это часы скелетоны, когда Вы видите механизм в действии.

Механика конечно дороже кварца и у нее по факту только один минус, это забывчивость хозяина подкрутить часы. Для людей есть три варианта действий: купить кварцевые часы, установить привычку подкручивать часы ежедневно или купить механические часы с автоподзаводом, указанных ниже.

Наш интернет-магазин Mr.Morgan пытается предоставить такой ассортимент мужских часов на https://mr-morgan.ru/naruchnye-chasy/, чтобы каждый нашел что-то для себя. У нас представлены: модные и стильные мужские часы (Winner, Biaoqi ), рядом с классикой ( Армани , Тиссот , Монблан ). У нас Вы найдете качественные механические часы с автоподзаводом, также как и ультрасовременные электронные LED часах . А часы в стиле милитари или военном ( Gemius Army , Shark Army , Curren ) – это сами по себе часы, не нуждаются в представлении. Механизмы во всех часов работают слаженно и долгосрочно.
Ценовая категория часов начинается с минимальных цен и растет вверх в зависимости от класса часов. Но в любом случае, Вы не найдете часов, за которые мы заставим Вас переплачивать. Лучше продать часы недорого, чтобы клиент остался доволен, чем продать дорого и потерять клиента раз и навсегда – мы стараемся руководствоваться следующим правилом.
Кто ищет, тот всегда найдет – а если же Вы не нашли нужный часы для мужчины, то позвоните нам и мы обязательно постараемся Вам в этом помочь!

Оцените новость: