Яндекс.Метрика

3 самых злых знака зодиака

Злость и агрессивность присутствуют в характере каждого человека в большей или меньшей степени. Но некоторых представителей зодиака эти черты приводят к нескончаемой череде конфликтов и ссор, наполняющих неприятными ощущениями жизнь окружающих людей. Человек, рожденный под конфликтным знаком, не в состоянии справиться с собственными эмоциями и постоянно испытывает на прочность отношения с родными и близкими. Выражают злобные эмоции Скорпион, Овен и Рак по-разному, а поведение во время гневных приступов отличается друг от друга, как день и ночь.

3 самых злых знака зодиака

#3 Овен

Овен агрессивен и зол просто потому, что его угораздило родиться под покровительством воинственного Марса. Яростная сила знака требует непрерывного выплеска отрицательной энергии для восстановления душевного равновесия. Привычка командовать окружающими согласно собственному разумению, абсолютно не учитывая мнение людей, приводит к вспышкам немотивированного гнева. Никаких хитросплетений или обдуманности в агрессивных действиях Овна ожидать не стоит: просто наорет, побьет посуду, возможно – ударит в сердцах и на этом быстро успокоится. Копить обиды или изощренно мстить это знак просто не умеет, выплеснул пар и доволен, все быстро вернется на прежние позиции.

Овен совершенно не приспособлен к сокрытию собственных чувств или плохого настроения, не умеет ждать. Все должно случиться немедленно и никак иначе. Если автобус не пришел вовремя, то Овен пойдет пешком, приказав всем следовать следом. Отстающие непременно подвергнутся насмешкам и одергиваниям. Лучший способ избежать конфликта с Овном – делать, как он сказал или незаметно делать по-своему, не привлекая его пристального внимания.

#2 Рак

Если человек не входит в ближнее окружение Рака, то можно с полной уверенностью сказать, что ему ничего не грозит. Рак скрытен и осторожен, конфликт с посторонним человеком для него непривлекателен. Но куда же при этом девать отрицательные эмоции? Виновника плохого настроения он всегда сумеет отыскать среди ближнего окружения. Вспыльчивость и мелочность Рака хорошо известны его родным и близким людям. Придирки по пустяковому поводу могут вылиться в грандиозный скандал.

Интересно, что гнев Рака вызывает чаще всего критика в адрес дорогих ему людей, но защитить близких и дать достойный отпор противнику этот знак не умеет. После некоторых раздумий Рак отыщет виновника рядом с собой и задаст ему хорошую трепку. Лучший способ избежать скандала с Раком – просто промолчать, или суметь направить разговор в другое русло.

#1 Скорпион

Скорпион – самый агрессивный знак Зодиака. Первенство объясняется не количеством заложенной с рождения злости, а изощренностью и остротой ума людей, рожденных под этим знаком. Все Скорпионы, независимо от пола и возраста умеют великолепно скрывать раздражение и злость, непрерывно кипящие внутри. Но делают они это вовсе не для того, чтобы избежать мелкого конфликта. Придет время и эмоции обязательно вырвутся наружу по самому пустяковому поводу. Скорпион выплеснет изрядную порцию накопившегося гнева на голову провинившегося человека без всякой предварительной подготовки. И можно будет с уверенностью сказать, что конфликт исчерпан, только в том случае, если Скорпион не встретит достойного сопротивления со стороны виновного.

Другое дело, когда оскорбление затронуло самые глубины нежной души и связано с предательством или изменой. Основная негативная черта характера Скорпиона – злопамятность. Скорпион и вида не подаст, что только что кто-то нанес ему смертельную обиду, но сумеет отомстить в любом случае. Этот милейший человек будет улыбаться в глаза и осыпать комплиментами противника на протяжении длительного времени, не забывая при этом лелеять собственное самолюбие планами ужасной мести. Придет время, Скорпион в этом абсолютно уверен, и противник получит по заслугам. Удар будет нанесен ювелирно с большим мастерством, часто – чужими руками. Скорее всего обидчик Скорпиона никогда не сможет догадаться кто автор и постановщик случившейся трагедии. А Скорпион продолжит улыбаться и выражать сочувствие, совершенно не сожалея о собственном вероломстве. Более того – он еще много раз с наслаждением вспомнит о свершившейся мести. Конфликт сойдет на нет, только потеряв привлекательность для Скорпиона, другим способом погасить его не удастся.

Источник: https://pl.astrologyk.com/

Оцените новость: