Яндекс.Метрика

Завод винтовых свай – производитель и поставщик

Винтовые сваи настойчиво вытесняют классические формы оснований тогда, когда это оправдано. Выделяют несколько причин, почему так происходит. Главные же из них — две: скорость монтажа и надёжность. Однако сразу следует пояснение — винтовые сваи для фундамента должны полностью соответствовать стандартам.

Заводское производство

Профессиональное изготовление строительных конструкций a priori подразумевает высокое качество, поскольку именно завод использует в производстве тяжёлое современное оборудование. Без инновационной техники выполнить сложную конструкцию немыслимо. Но для изготовления надёжной опоры недостаточно одного оборудования. Дополнительно требуются знания и опыт.

Формула проста: инструмент + теория + мастер высокой квалификации = нужный результат

Именно такой итог обеспечивает завод винтовых свай. Многолетний же опыт позволяет оттачивать результат и расширять линейку продукции. Самые востребованные модели размещены в каталоге. Винтовые сваи имеют разные параметры, что можно найти в описаниях к ним.

Налаженное производство stroy-svai.ru всегда гарантирует соответствие требованиям ГОСТ и соблюдение необходимых этапов, включая завершающий — покрытие свай двухкомпонентной эмалью, обеспечивающей антикоррозийную защиту. Срок службы у заводской конструкции не определяется, она может функционировать столетия.

Назначение винтовых свай

Область применения винтовых свай гораздо шире, чем можно предположить на первый взгляд. Понятие «свайный фундамент» используют при возведении:

  • жилых домов;
  • бань;
  • хозяйственных построек;
  • всевозможных промышленных объектов из пенобетона или бруса;
  • опоры для коммуникаций;
  • заборов;
  • указателей и пр.

Поскольку все объекты наделены частными характеристиками, свайный фундамент в каждом случае также должен иметь свои. Что и учитывают при проектировании конкретного объекта.

Предложение от производителя

Работа завода не ограничивается производством. То есть помимо приобретения качественной продукции здесь вполне можно заказать и установку фундамента. Это направление имеет свой регламент и отлаженный алгоритм. При оформлении заявки под ключ заказчик получает уже решённую за него задачу:

  • подбор и индивидуальный расчёт количества свай для конкретного проекта;
  • выездные работы на объект;
  • финальный монтаж конструкции.

Свайный фундамент обеспечивает надёжное основание и значительно снижает уровень вложений, поскольку установка осуществляется в короткие сроки.

Оцените новость: