Яндекс.Метрика

Упаковочные материалы из интернет магазина Паклэнд

Стрейч пленка

Удобно купить упаковочные материалы в Москве всегда можно в онлайн-каталоге компании интернет магазина Паклэнд.

Цветные сатиновые ленты

Атласные ленты создаются путем переплетения натуральных (хлопчатобумажных) и синтетических нитей, поэтому такой материал чаще называется синтетическим. Стороны ленты отличаются по фактуре. С одной стороны она будет грубоватой, а с другой – идеально гладкой, напоминающей натуральный шелк.

Сатиновые и атласные ленты – не одно и то же. Атласный вариант может просвечивать, и ему иногда сложно придать нужную форму. Ни той, ни другой проблемы с сатиновыми лентами не возникнет, поэтому многие компании выбирают их для печати.

Области использования лент

Напечатать на лентах можно что угодно, но для чего же чаще всего они используются?

  1. Украшение для подарка. Украсить любой подарок лента может легко. Можно готовую коробку с подарком лентой перевязать, а можно оформить красивый праздничный бант.
  2. Лента выпускника. Лента на выпускной должна быть яркой и создавать ощущение праздника. Обычно для выпускной ленты характерен красный цвет. Ленты на выпускной делаются на заказ за несколько дней до торжества, и особенно популярны они в мае-июне. Выпускные ленты – обязательный атрибут торжественной части выпуска!
  3. Этикетка одежды. Стандартные этикетки обычно выполняются из картона, но некоторые бренды выпускают этикетки одежды из сатина.
  4. Бирка на одежду. Вшивные бирки на одежду часто изготавливаются из атласа или сатина.
  5. Лента для цветов. При оформлении букетов флористы также пользуются яркими лентами – они оттеняют цвет букета или подчеркивают его.
  6. Траурные ленты. Ими часто сопровождают похоронные процессии или украшают венки.
  7. Рукоделие. Некоторые мастерицы могут создавать настоящие шедевры из простых атласных лент!

Выпускные ленты

Ищете материал для производства рукодельных, траурных и лент выпускника? Или Вы занимаетесь производством одежды и хотите запастись сатином для бирок и ярлыков? Вы на верном пути – мы предлагаем сатиновые ленты высокого качества с доставкой по всему Казахстану.

Сделать заказ Вы можете на сайте https://a-trade.kz/. В цену уже включен НДС и несмотря на это, стоимость товаров минимальна. Такие расценки обеспечиваются нашим прямым взаимодействием с заводами-производителями. Не можете определиться? Мы окажем профессиональную консультацию и поможем с выбором!***

Оцените новость: