Яндекс.Метрика

Оклейка автомобилей виниловыми пленками


Каждый счастливый автовладелец заботится и тщательно следит за техническим состоянием своего автомобиля. Для того, чтобы ваше авто радовало вас современным и неповторимым дизайном и интересно отличалось среди других моделей – работает команда профессионалов тюнинг-студии «By-Tuning» по оклейке винилом вашего автомобиля. Виниловая пленка – современный высокотехнический материал, который не только меняет внешний вид автомобиля, но и защищает его от повреждений. Виниловые пленки применяют при стилизации кузова и салона авто. В наше время существует большое разнообразие пленок и каждая имеет свои преимущества и недостатки.

Опытные работники быстро и качественно выполнят задачи любой сложности. Мы с удовольствием проконсультируем по цене и поможем определить, пленка какого назначения вам нужна. В своей работе мы используем только высококачественные материалы, ведь стремимся выполнять свою работу хорошо.

Мы предлагаем поклейки пленок:

– виниловой;
– карбоновой;
– матовой;
– камуфляжной;
– антигравийной.

А также услуги:

– тонирование окон;
– защиту стекла от механических повреждений.

Виниловая пленка – это настоящая находка для людей, которые любят активный отдых, которые проводят свое свободное время на природе и увлекаются охотой или рыбалкой, ведь камуфляжная пленка прекрасно маскирует ваш автомобиль. В большом городе камуфляжная окраска вашей машины привлечет внимание своим эстетическим и оригинальным внешним видом и предоставит неповторимости вашему авто.

Надежная антигравийная пленка практически незаметна, а специальный защитный слой помогает сохранить яркость цвета вашего авто. Защитная пленка помогает равномерно разделить силу удара по всей поверхности авто, таким образом снижая риск повреждения.

Наши преимущества:

– широкий спектр услуг;
– большой опыт работы;
– понимание потребностей клиента;
– доступные цены;
– использование новейших методик;
– современное оборудование;
– доступные цены.

Созерцая свой автомобиль после работы наших специалистов, вы увидите, что он стал неповторимым. Оклейки автомобиля специальной защитной пленкой – выгодный и надежную защиту лакокрасочного покрытия вашего транспорта от внешних незначительных повреждений.

Наша команда поможет надежно защитить ваш автомобиль от сколов, царапин, потертостей, притирок при парковке, мелких ДТП, вернет его первоначальный блеск и насыщенность цвета, продлит срок службы кузова, восстановит оптические характеристики фар, защитит салон авто от перегрева, выгорание и посторонних любопытных глаз , удалит мельчайшие частицы грязи с поверхности салона без повреждений структуры материалов.

Мы не просто защитим вашу машину, но и создадим комфорт и уют в ней. Наши квалифицированные работники с радостью вас проконсультируют и ответят на дополнительные вопросы. В своей работе применяем профессиональный подход, современное оборудование и специальные сертифицированные средства. Даем гарантии на наши работы.

Оцените новость: