Яндекс.Метрика

Ботокс для волос и как ухаживать за волосами

Ботокс для волос – это комплекс витаминов и разных добавок, которые помогают сделать их здоровыми и красивыми. Они насыщают волосы полезными веществами и восстанавливают структуру, при этом исчезает сухость и ломкость. Процедура восстановления может быть разной, так как все зависит от состояния ваших волос. Прайс зависит от фирмы производителя, от средства, которое вы выберете. Она абсолютно не вредная, идет профессиональный уход, происходит выпрямления, обретается блеск и здоровый вид.

Какой ботокс выбрать для себя?

Итак, если вы решили для себя, что эта процедура вам подходит, нужно обратить внимание какой вид ботокса вы хотите приобрести. Ботокс в Витебске довольно-таки развитая услуга и ее можно сделать в салоне или уже купить средства в интернет магазине.

  • Если волосы у вас тусклые и сильно поврежденные, тогда лучше остановить свой выбор на холодном ботоксе. Во время этой процедуры не используются большие температуры и утюжок, можно сделать даже самостоятельно дома, купив для этого все нужные средства, их довольно-таки большой выбор;
  • Если у вас волосы пушатся и пористые, тогда лучше остановить свой выбор на горячем ботоксе. Пропадут все проблемы по уходу и даже в дождливую погоду прическа будет аккуратной. Но при этой процедуре, нужно пройтись утюжком по каждой пряди и не один раз. Лучше это делать в салоне, чтоб не повредить состояние;
  • Если очень сильное повреждение и состояние действительно очень плохое, тогда можно воспользоваться нано-ботоксом. Эту процедура делает глубокое омоложение, проникает по всей длине волос, за счет содержания коллагена. Делает прическу идеальной и не нужно ее укладывать.

При покупке этих средств стоит обратить внимание и на страну производителя. Есть большой выбор и разная ценовая категория. Продукция должна быть качественная и сертифицированная.

Как правильно ухаживать за волосами?

Чтоб процедура как можно дольше сохранила свой эффект, нужно соблюдать четкие правила:

  • Старый шампунь вам уже не подойдет. Нужен только шампунь, который не содержит лаурил сульфат. Лучше, чтоб он был полностью натуральный и без всяких добавок, от этого зависит, как долго полезные вещества продержатся в структуре волос;
  • Вода должна быть средней температуры, даже лучше использовать холодную;
  • Сушить волосы нужно сначала полотенцем, а потом феном. Нельзя оставлять их мокрыми и ложится спать;
  • В уходе нужно использовать только натуральные маски и масла.

Сделав процедуру ботокса для волос, вы получите только плюсы и больше свободного времени, так не нужно тратить время на укладку и выравнивание. Они стают здоровые и увлажненные. Красота и состояние волос не останется незамеченным.

Оцените новость: