Яндекс.Метрика

Вода на дом

Вода является главным источником здоровья человека. Наше самочувствие напрямую зависит от того, какую жидкость мы пьем. Вода из крана имеет агрессивный химический состав. Она содержит тяжелые соли, хлор и различные примеси. Вода на дом – самый лучший вариант для тех, кто хочет быть здоровым и употреблять жидкость со сбалансированным уровнем pH.

Что течет из наших кранов

Ни для кого не секрет, что водопроводная жидкость уже давно не пригодна для употребления. Ее не стоит использовать ни для питья, ни для готовки. Почему? Состав не всегда безопасен для человека, ведь коммуникации оставляют желать лучшего. В ней могут содержаться различного рода примеси, металлы, большое количество железа, фтора, хлора и болезнетворных бактерий.

Разумеется, жидкость можно обеззаразить посредством кипячения. Многие бактерии в условиях высокой температуры погибают. Однако можно заметить, что кипяченая или отстоянная вода на дне содержит беловатый или желтоватый осадок. Это говорит о том, что химический состав опасен для организма человека.

Важно! Чтобы не допустить развития хронических заболеваний нужно тщательно подбирать воду, а не пить ту, которая течет из крана.

Питье такого качества пагубно влияет на здоровье. Коварство ситуации заключается в том, что побочные эффекты сначала не будут явными. Только при регулярном употреблении человек может заметить вялость, потерю энергии, ухудшение состояния волос, ногтей и кожи. Это первые признаки того, что он пьет неправильную воду. Серьезные проблемы со здоровьем начинаются приблизительно после года или двух. В первую очередь страдают наши органы-фильтры – печень и почки. Присутствующий в составе хлор обезвоживает организм, снижает иммунитет, что грозит в дальнейшем самыми неприятным последствиями.

Преимущества сервиса

Известно, что в магазинах бутилированная вода стоит дорого. Расценки в компаниях по доставке гораздо ниже. Это связано с тем, что они сотрудничают с производителями напрямую или сами являются изготовителями. Более того, не у каждого человека есть время и физическая сила принести домой 20-литровую емкость.

Заказывая воду в соответствующих сервисах, вы автоматически освобождаетесь от множества забот. Чем полезны такие предложения:

  1. Любая компания может предоставить сертификат качества. Производитель в обязательном порядке проверяет химический состав. Только после этого жидкость допускается к продаже.
  2. Вода добывается из глубоких скважин (более 150 метров), которые в основном расположены в санитарных зонах. Она содержит полезные микроэлементы и минералами, имеет оптимальный уровень pH.
  3. Обеспечивается доставка на дом. Это удобно, экономит силы.

Сегодня можно заказать воду на дом в любое время суток. Заявку легко сделать как на сайте компании, так и по номеру телефона доставщиков.

Источник: сайт vodaplus.ru

Оцените новость: