Яндекс.Метрика

Мемориальные памятники и надгробия

Не всегда то, что стоит дешевле имеет низкое качество. В данном разделе представлены бюджетные памятники достойного качества. Для изготовления бюджетных памятников, компания «Мир памятников» использует в работе гранит украинского производства Габбро. Перед началом использования каждая плита проходит проверку на наличие сколов, трещин и прочих дефектов. Каждый бюджетный памятник имеет четкие формы и аккуратный внешний вид. По желанию заказчика на памятник наносятся эпитафии, изображения, инициалы.

«Мир памятников» предлагает дополнительными элементами к бюджетному памятнику: • Вазы, • Столы, • Оградки, • Плитку, • Плиты противоусадочные.

Бюджетные памятники и их комплектация

«Мир памятников» предлагает бюджетные памятники с комплексом, в состав которого могут входить:

1. Тумба (подставка под стелу) 2. Цветник (открытый в виде бордюра) 3. Стела (памятная плита, располагается в вертикальном или горизонтальном положении с надписью или изображением)

Экономия в бюджетных памятниках достигается благодаря использованию открытых цветников, небольших размеров тумбы и стелы. Кроме бюджетной стоимости, такие памятники требует меньше времени на установку.

Если место могилы имеет небольшие размеры, бюджетный памятник с компактными размерами легко станет и не займет много места. Легкий вес бюджетного памятника существенно снизит вероятность просадки грунта, особенно, если захоронению меньше года.

Бюджетные памятники из гранита Габбро

«Мир памятников» использует украинский гранит таких месторождений:

• Стандарт- представлен в виде натурального камня черного цвета с серыми вкраплениями. Текстура мелкая или средняя. При полировке имеет эффект глянца. • Покост- прочный камень серого цвета. Его особенность в сохранении первоначального оттенка даже при постоянном нахождении под солнечными лучами. • Лезник- прочный камень с красноватым оттенком, отличается от двух предыдущих повышенной прочностью, хорошо поддается обработке.

Изготовленные из природных камней элементы мемориальных комплексов не нуждаются в необходимости реставрации на протяжении длительного срока. Благодаря спец обработке не впитывают влагу и не меняют цвет.

Вы можете заказать бюджетные памятники черного цвета, в комбинации с камнем серого цвета (покост) или с добавлением акцентов красного оттенка (лезник).***

(фото примеров можно посмотреть на https://leonardo-memorial.ru/memorialnye-kompleksy/ в разделе “эксклюзивные”).

Оцените новость: