Яндекс.Метрика

Как выбрать курсы английского языка онлайн


Выбирая курсы английского языка Алматы следует руководствоваться как общими критериями, так и личными потребностями и предпочтениями.

Если интересует реальный результат, делать выбор следует обдуманно. Если обещается быстрое обучение английскому языку всего за несколько недель – не тратьте свое время и деньги. Ведь даже гении не могут за несколько занятий идеально научиться понимать чужую речь, отвечать на нее, читать и писать на иностранном.

В питерской школе CHICAGA предлагают большой выбор обучающих программ для людей разных возрастных категорий. Это по праву одна из лучших школ английского в СПб и в регионе. Здесь также есть интенсивные курсы, на которых преподавание проводиться более сжато и быстро. Но скоростная программа POWER-INTENSIVE занимает не одну неделю. Этот курс рассчитан на 160 академических часов, то есть – на несколько месяцев. За это время человек может научиться понимать язык на подсознательном уровне, без сложных мысленных переводов.

Для каждой группы используется специальная методика преподавания английского в школе. Обязательно учитываются возрастные особенности учащихся. Давно доказано, что дети и взрослые по-разному воспринимают информацию, требуют разных мотиваций, форм обучения. Но для профессиональных педагогов курсов Chicaga эта истина известна и используется для достижения максимального эффекта от преподавания.

Оперируют талантливые педагоги школы качественными программами, которые разработаны на основе опыта преподавателей Оксфорда и Кембриджа.

Каждое занятие в школе – это увлекательный процесс. Здесь нет скучных лекций и тяжелых семинаров, нет опросов. Здесь не ставят неудов и не ругают за ошибки. Напротив, учителя предлагают учащимся преодолевать трудности вместе, не зацикливаясь на сделанных ошибках.

Согласно одному из принципов преподавания здесь, чем быстрее человек научиться понимать язык на подсознательном уровне, тем быстрее он овладеет грамматикой, правилами лексики. Однако если зацикливаться на каждой ошибке, то будет тратиться много времени. В результате, не видя существенного результата, а думая о неудачах, человек потеряет быстро интерес к обучению.

Повышает интерес к учебе выбор нестандартных форм проведения занятий. Обычные пары проходят с настольными и командными играми, танцами, песнями. Обязательно в программе есть просмотр видеороликов, фильмов на языке оригинала.

По выходным часто организовываются тематические пикники на природе, поездки на лимузине, экскурсии по городу. Таким образом, учеба превращается в длительный увлекательный процесс общения, познания и развития.***

Оцените новость: