Яндекс.Метрика

Весеннее очищение с цеолитом – лучше, чем все, о чем вы слышали!

Цеолит, родопский чудесный минерал, считается идеальным средством для очищения организма весной. Можно начинать именно сейчас, добавив минерал в собственный утренний ритуал.

Каждое утро необходимо употреблять стакан воды с лимоном. Чтобы начать весеннее очищение, растворите в нем микронизированный порошок. С тем же успехом его можно добавлять в свежий фруктовый сок. Для достижения благоприятного эффекта его необходимо принимать от 30 до 40 дней.

Весна – это время года, которое собой знаменует новое начало. Все начинает цвести и пробуждаться. Это правильно как для природы, так же и для нашего организма, который истощен недостатком солнечного света зимой. А поскольку весна – это сезон ноющей усталости и аллергической реакции, организм неминуемо нуждается в подробной детоксикации. Конкретно здесь помогает цеолит клиноптилолит.

Цеолиты – это натуральные минералы, которые массово встречаются в Родопских горах. Собственно в Болгарии находятся большие месторождения данного минерала с уникальной кристаллической структурой. Разные исследования утверждают пользу детоксикации при помощи клиноптилолита. Он выравнивает pH в организме и восстанавливает минеральный баланс https://124pizza.ru/.

Прием цеолита оказывает хорошее влияние на пищеварительную и выделительную системы. В то же время он существенно улучшает иммунитет. Однако самая основная функция состоит в том, что он полностью чистит организм от токсинов и свободных радикалов. Минерал вымывает из организма тяжелые металлы, что приводит к существенному уменьшению веса и оздоровлению организма.

Детоксицирующее действие цеолита вызвано его негативным зарядом. Токсины и тяжелые металлы заряжены благоприятно. За счёт этого они без проблем притягиваются к негативному заряду минерала, который быстро выводит их из организма. Цеолит выводит их из организма с мочой.

Одним из любопытных фактов о цеолите считается то, что он поглощает радиацию. После аварии на ЧАЭС тонны данного минерала были раскинуты по территории, чтобы поглотить радиацию.

Клиноптилолит лучше всего действует на организм при приеме в середину в виде микронизированного порошка. Для этого добавьте его в стакан тёплой воды с лимоном на завтрак или сок. Если вы хотите добиться благоприятного эффекта, вам также приходится задействовать материал для структурирования воды. Для этого применяется мелко раздробленная галька минерала. Водопотребление во время очищения должно быть примерно 2 литров в день.

Чтобы цеолит работал, он обязан быть на 100% натуральным. Во время изготовления цеолитовой воды применяйте только очень качественный микронизированный цеолит клиноптилолит. Очень важно, чтобы материал прошёл пару этапов активации, что обеспечивает его максимальный эффект оздоровления.

Оцените новость: