Яндекс.Метрика

3 лучших караоке-бара в Ульяновске

3 лучших караоке-бара в Ульяновске

Караоке-бары — место в Ульяновске, где можно на людей посмотреть, себя показать, отдохнуть душой и получить массу позитивных эмоций в компании друзей, исполняя любимые хиты. Судя по статистике запросов в Яндексе, самой большой популярностью среди них пользуются «БарОн», «Соло» и «Граммофон». Узнаем, что эти заведения предлагают посетителям.

Караоке-бар BarOn

Место. В 2020 году BarOn переехал на новый адрес, Дворцовую 6, и расширился: теперь это зал караоке, лаунж-зона и вип-комната. Обновленный дизайн заведения встречает серыми стенами, зеркалами в серебристых и золотистых рамах, фигурными диванами и креслами с красной обивкой.

Цены и особенности караоке. Депозит со стола составляет 500–1000 рублей, но в будние дни его отменили — петь можно бесплатно и безлимитно, выбирая из обширного каталога профессионального караоке онлайн AST. Только, как и прежде, нужно бронировать столик.

График работы. Караоке-бар открыт с воскресенья по четверг с 12:00 до 22:00, а в пятницу и субботу с 18:00 до 22:00, но расписание периодически меняется.

Меню. В заведении можно не только выпить коктейли, но и полноценно поесть. Меню небольшое, но в него входят закуски, включая мясные, сырные и фруктовые тарелки, салаты, бургеры, горячие блюда, роллы, удоны, пасты, гарниры, пиццы, супы и десерты. В обед здесь предлагают недорогой бизнес-ланч из салата, супа, горячего блюда, десерта и напитка на выбор. Также готовят навынос и с бесконтактной доставкой.

Караоке-бар «Соло»

Место. Бар находится в центре Ульяновска по адресу Молочный переулок, 1 и представляет собой просторный зал на 65 посадочных мест, отделанный звукоизоляционными панелями, а также дополнительную лаунж-зону на 50 мест. Здесь вы найдете современный интерьер со стегаными диванами, сценой, танцполом и обилием светомузыки. В заведении можно проводить мероприятия, компаниям свыше 8 человек предоставляется скидка.

Цены и особенности караоке. Депозит со столика стандартный — 500–1000 рублей в будние и выходные дни, соответственно. В каталоге караоке содержится больше 50 000 песен, исполнять хиты можно не только дуэтом, но и в 4 микрофона, есть бэк-вокал.

График работы. Петь в «Соло» приходят ежедневно с 20:00 до 06:00 утра.

Меню. Как свою «фишку», заведение позиционирует коктейльную карту из 50 напитков, включая крафтовые, и обширный выбор алкоголя, особенно вин. Меню из большого количества блюд европейской кухни, от закусок до стейков, сковородок и пасты, позволяет плотно поужинать в перерывах между срыванием оваций и зарабатыванием баллов в караоке. Плюс в прайс-листе есть забавные опции: песня с барменом, а также заказ обращения от официанта «мой господин».

Караоке-бар «Граммофон»

Место. «Граммофон» — это двухэтажный караоке-холл по улице Федерации, 4. На первом этаже, кроме зала на 25 мест, есть 2 кабинки для компаний по 4–8 человек, а второй этаж вмещает до 60 посетителей плюс есть VIP-комната на 8–12 персон. Уютный интерьер выполнен в приглушенных фиолетово-коричневых тонах. В баре регулярно проводятся тематические вечеринки.

Цены и особенности караоке. Вход свободный, но действует минимальный заказ по бару, кухне или кальянам от 1000 рублей с человека. Как и в двух конкурирующих заведениях, используется профессиональная караоке-система. Среди более 40 000 оригинальных фонограмм есть песни на русском, английском и татарском языке.

График работы. Повеселиться в «Граммофоне» можно со вторника по воскресенье с 19:00 до 5:00.

Меню. У заведения есть неплохая барная карта с разными видами алкоголя и стандартными безалкогольными напитками. Кухня готовит холодные и горячие закуски, салаты, гарниры, горячие блюда и несколько десертов. Треть меню составляют роллы, включая запеченные и темпуру. Так сказать, и рыбку съесть, и в караоке спеть.

Домашняя альтернатива караоке-барам

К сожалению, не всегда есть возможность посетить бар, но это не означает, что придется отказаться от любимого развлечения. Альтернативой клубам во время пандемий, непогод и любых других обстоятельств может быть собственная караоке-система, которая позволит спокойно собираться с друзьями и семьей в домашней обстановке. К тому же современные новинки караоке для дома известны качеством звука и выбором песен на уровне профессиональной техники из тех же караоке-баров. Пример тому — приставка караоке онлайн X-STAR.

В чем ее преимущества:

  • Беспроводные микрофоны. Помимо караоке-бокса, в комплект входит ресивер и два кардиоидных микрофона, обеспечивающих чистый теплый звук. При неиспользовании они через 5 секунд автоматически переходят в беззвучный режим, а затем полностью отключаются для экономии заряда.

  • Каталог караоке онлайн. Песни находятся не в самом устройстве, а в регулярно обновляемой облачной базе, что позволяет фанам караоке пользоваться десятками тысяч песен. В подарок к приставке идет 90 дней бесплатного доступа к этому каталогу лицензионных минусов.

  • Фонограммы и 4К-видео. Особое удовольствие доставляет качество звука и картинки: только оригинальные и студийные минусы, а также клипы в разрешении высокой четкости.

  • Персональные рекомендации и авторские подборки песен. Если сложно определиться с выбором композиции, система караоке онлайн поможет.

  • Эффекты и настройки. Приставка позволяет изменять свой голос, а также тон и темп фонограммы, чтобы сделать свое выступление идеальным.

  • Баллы. Оценка выставляется по-настоящему — за попадание в ноты. А в режиме «баттл» можно устроить соревнование с другом: каждому будет начислен собственный балл.

Благодаря простому интерфейсу и несложному пульту ДУ домашнего караоке онлайн, можно стать самому себе звукорежиссером не хуже, чем в караоке-баре. Остается только пригласить веселую компанию и заказать суши.

В любом случае в караоке-холле или дома петь в кругу друзей под коктейль и вкусный ужин — лучший антистресс.

Оцените новость: