Яндекс.Метрика

Как выбрать матрас для кровати правильно

Каким должен быть матрас от производителя? Качественным, долговечным, эстетичным. Такой матрас хочет купить каждый человек, заботящейся о своем сне, цена которому не измерима. Здоровый отдых в комфортной обстановке влияет на физическое и ментальное благополучие. Mr.Mattress разработал целую философию, чтобы создавать товары для сна – наша команда работает с душой. Поэтому если вы не знаете, как купить матрасы в Ульяновске, лучше искать такой, который прослужит минимум несколько лет.

Наши матрасы, которые можно купить через сервис интернет магазина с доставкой, объединены в коллекции. Каждая линейка имеет свое название, разрабатывалась отдельно с учетом особенностей, функциональности:

  • Ортопедическая линейка HONNEMED протестирована и одобрена РАН.
  • Модели BioLife появились в процессе коллаборации с мировым испанским брендом.
  • Средне-жесткие Light Way с тест-драйвом 99 дней.
  • Мягкие Signature на основе натуральных испанских пен.
  • Детские Smile с анатомической поддержкой.
  • Хорватские BioCrystal, содержащие в своем наполнителе 16 биокристалов.
  • Матрасы с коноплей Arhimed средней и выше средней жесткости.
  • Беспружинная коллекция Novichok включает 15 недорогих моделей.
  • Японские FUTON для любителей спать на полу.
  • Для СЕКСА! 18+ дизайнерские модели для страстных ночей.

В этих категориях модели матрасов отличаются одна от другой по параметрам: составу, жесткости, наполнителю, основанию, назначению.

Жесткость

Степень жесткости – это значение, которое обозначает способность спального места обеспечивать опору участкам тела. У нас есть изделия с параметрами под все запросы: мягкие, средней жесткости, жесткие, комбинированные.

Наполнители и обивка

При производстве товаров мы используем наполнители, ткани лучшего качества. Все материалы безопасны, имеют сертификаты соответствия, обладают всеми свойствами, способствующими комфортному и здоровому сну. Чехлы из 100% натурального хлопка в нашу фирменную клетку или другого цвета при индивидуальном заказе.

Основание

Основа бывает беспружинной или включает в себя пружинный блок. В своих матрасах мы используем только независимый пружинный блок. Его наличие влияет на амортизацию воздействия массы тела во время горизонтального положения. Однако модели, состоящие из пены различной степени упругости ничуть не хуже матрасов, собранных по классической технологии.

От выбора настила спального матраса зависит уровень комфорта, поэтому этот показатель имеет первостепенную важность при покупке.

Размеры стандартные и нестандартные

Спальное место может быть стандартных размеров длиной до 200 см и шириной 80,90,120, 140, 160, 180, 200 см. При необходимости купить матрас нестандартных размеров, форм, высоты, от производителя Вы получите изделие, которое будет соответствовать нужным габаритам.***

Оцените новость: