Яндекс.Метрика

Как работает акустический подвесной потолок

Двухуровневая конструкция позволяет эффектно скрыть все недостатки базового потолка, проводку и остальные коммуникации, к которым в любой момент можно получить доступ, сделать нестандартное освещение, визуально зонировать пространство, и придать помещению эстетический и аккуратный вид.
В данном виде конструкции есть недостатки: реальное уменьшение высоты потолка на 3-5 см и высокая стоимость монтажа самого потолка. Для первого недостатка решение есть: установка зеркальных полотен, чтобы визуально расширить пространство. Второе же не совсем недостаток, т.к. окупается качеством и сроком службы.

Двухуровневые потолки натяжные в Алматы

Компания «Pro-Potolok» находится в Алматы и предлагает к продаже большой ассортимент двухуровневых натяжных потолков любой степени сложности, любых цветов и оттенков.
Цена кв.м: от 1300 тг
Наши мастера производят установку конструкций, не доставляя особых неудобств заказчику. Все делается качественно, без грязи, но при этом оперативно. В процессе монтажа также устанавливаются осветительные элементы.
Специалисты компании делают это профессионально и грамотно, так как от правильного освещения во многом зависит конечный результат всей картины обновленного помещения.

Наиболее известным производителем акустических панелей из стекловолокна является бренд Ecophon.

Дочка быстро растет, поэтому я не стала делать детскую комнату в ярком стиле, подрастет – сама сделает такую, какую захочет. Я же выбрала пастельные оттенки. Ткань и рисунок подбирались под мебель. Предыдущая компания, сделав потолок, пропала, когда он через неделю вздулся, было решено полностью переделать. Обратилась в “Pro-Potolok” . Спасибо вам, ребята, за работу.

Двухуровневые потолки натяжные

Современная потолочная отделка помогает воплощать в реальность смелые идеи. Огромное пространство для творчества открывает технология применения ПВХ-пленки. Методика характеризуется практичностью, универсальностью, долговечностью. С помощью полотна можно не только скрыть коммуникации, дефекты плиты, но и добавить в интерьер рельефа и объемности. При необходимости добавляют эффектную подсветку для создания оригинального визуального эффекта.
Двухуровневые натяжные потолки предполагают использование стандартной технологии в сочетании с гипсокартоном. Конструкция выполняется из полотен разнообразной фактуры – сатиновое, глянцевое, матовое. Многоуровневые системы характеризуются экологичностью и безопасностью.

Итоговая цена формируется от объема, сложности работы. Предварительно выполняем замеры. Установка проводится опытными мастерами по макету, спроектированному дизайнерами. Заполнить заявку на консультацию менеджера можно на сайте.

Больше информации предлагаем узнать на официальном сайте.***

Оцените новость: