Яндекс.Метрика

Аутсорсинговые услуги


Бухгалтерский аутсорсинг – это услуга по передаче функций по ведению бухгалтерского и налогового учета, бухгалтерского контроля сторонней компании для оптимизации системы управления и повышения эффективности хозяйствования.
Это сервис, который сегодня необходим для успешного бизнеса, и наша задача – помочь бизнесу развиваться, взяв на себя функции по организации и ведению учета, составления и представления отчетности, осуществления контроля.

О преимуществах, которые предоставляет аутсорсинг бухгалтерского учета – это сбережения на затратах, в части зарплаты штатных работников бухгалтерской службы, оборудование их рабочих мест, приобретение программного обеспечения, затратах на повышение квалификации и подписку периодических изданий и тому подобное.
Для целей управления аутсорсинг позволяет своевременно отслеживать кризисные явления внутри предприятия, предотвращать налоговым рискам и рискам искажения отчетности или неправильного отражения операций.

Бухгалтерские консалтинговые услуги, которые предоставляет компания «MG Partners» – это гарантия Вашего спокойствия и уверенности в будущем предприятия. Ведение бухгалтерского учета нашими специалистами – это дополнительный инструмент налогового планирования, поскольку мы поможем Вам выбрать оптимальный режим налогообложения, с учетом сферы деятельности компании-клиента и оптимизировать тем самым налоговую базу в рамках действующего законодательства.
Учитывая ответственность, которую компания берет на себя, мы понимаем, что работаем на имидж нашего клиента. В связи с этим тщательно подбираем специалистов и индивидуально подходим к каждому проекту, гарантируя качество своих услуг.

ЧТО ПРЕДСТАВЛЯЕТ СОБОЙ АУТСОРСИНГ БУХГАЛТЕРИИ?

Бухгалтерский аутсорсинг один из способов ведения бухгалтерского учета с привлечением консалтинговой компании, которая может вести учет в полном объеме, предоставлять ежемесячные, квартальные и разовые услуги. Предоставление консалтинговых услуг зависит от поставленных задач заказчика.

Бухгалтерский аутсорсинг – это современный вариант решения задач по ведению бухгалтерского учета, составления отчетности и осуществления налоговых расчетов, максимально выгодный и удобный для руководителя предприятия, который в свою очередь получает качественные услуги за фиксированную плату и освобождается от необходимости контролировать правильность составления документации и своевременности подачи отчетов , перевод платежей и других операций.

Сегодня бухгалтерский учет услуг предлагают немало консалтинговых компаний. Перечень выполняемых функций определяется индивидуально и зависит от потребностей и специфики деятельности заказчика. Работа может вестись непосредственно на территории клиента или дистанционно, из офиса консалтинговой фирмы.

Обязанности ответственных лиц консалтинговых компаний

В обязанности лиц, выполняющих поставленные задачи, может входить как ведение бухгалтерского учета под ключ, начиная обработки первичной документации до сдачи отчетов в контролирующие органы, так и работа по отдельным направлениям, это может быть складской учет или выдача заработной платы.

К основным обязанностям работника консалтинговой компании входят:

  • Разработка и реализация проектов предприятия;
  • разработка документов по проектам;
  • составление отчетности о проделанной работе для непосредственного руководителя.

Когда необходим комплексный консалтинг?

Потенциал для эффективной работы в сложных условиях предприятия дает комплексный консалтинг. При этом будет мало, только использовать определенные направления консультационной работы, важную значимость в ведении бизнеса имеют комплексные консалтинговые услуги.

Ответственные лица в сфере комплексного консалтинга создают адаптивную и действенную систему, позволяющую той или иной компании увеличивать доход, с использованием различных направлений и форм консультирования. В результате применения такой формы сотрудничества успех в поставленных задачах гарантирован.

В работе организаций часто возникают ситуации, когда полномочий рядового бухгалтера оказывается недостаточно для решения трудных в исполнении задач, а без надлежащего бухгалтерского сопровождения не обойтись ни одному руководителю. В таких случаях помогают сторонние компании, которые добросовестно и в сроки выполняют конкретные задачи на постоянной или временной основе. Исполнители справятся с чрезвычайно сложными задачами и представят отчет руководству организации. Такая помощь сторонних фирм по ведению бухгалтерского учета некоторым компаниям просто необходимо и цена на бухгалтерский аутсорсинг устраивает руководителя больше, чем оплачивать работу нескольких штатных специалистов.

Не каждая организация может найти подходящего специалиста с необходимым опытом, который будет отслеживать последние нововведения в сфере бухгалтерского учета и налогообложения. В случае сомнений относительно уровня профессиональных знаний штатного работника надо менять на грамотного сотрудника, является внешним специалистом. На поиски нового работника можно потратить много времени, а положительный показатель и гарантию успеха никто не обещает. Не исключено, что у рядового исполнителя перспективы, но порой сложную работу нужно проконтролировать и заказать аутсорсинг бухгалтерского учета.

гарантия успеха

Заключив договор с нашей компанией, руководящее лицо организации получает гарантию на качественное ведение бухгалтерского учета, четкую и понятную финансовую ответственность исполнителя. Организация экономит на создании собственной бухгалтерии, ведь бывает, что нужен не один бухгалтер, который несет ответственность за выполняемую работу, а целая команда бухгалтеров. В этом случае для руководителя лучше будет найти не отдельного бухгалтера, а конкретную фирму, которая предоставляет подобные услуги.

Оцените новость: