Яндекс.Метрика

ЖК Континент – Жилье в новом доме от застройщика

Давайте рассмотрим, какие преимущества обеспечивает покупателю приобретение объектов недвижимости в новых жилых комплексах.

Убедиться в том, что строительные работы выполняются добросовестно с использованием добротных материалов, несложно. С этой целью можно время от времени посещать строительный объект и лично следить за процессом. Это поможет либо удостовериться в добросовестности выбранного застройщика, либо заставит задуматься о целесообразности покупки объектов недвижимости в данном доме.Если с новостроем существует хоть какая-то ясность, то старый фонд иногда преподносит не самые приятные сюрпризы. Покупая такую квартиру, сложно предугадать, что обнаружится, например, под старой штукатуркой и уже в процессе ремонта могут обнажиться явные проблемы.

Существенную выгоду можно получить после введения нового дома в эксплуатацию. Это возможно благодаря тому, что ценник на квадратные метры после сдачи объекта значительно возрастает (в некоторых случаях до 40%). Вторичный рынок жилья не может похвастаться тем же, стоимость таких объектов как правило остаётся неизменной. Более того, с учётом длительного срока эксплуатации, цены квартир на вторичном рынке могут падать в цене, это касается, например, всем известных домов «хрущёвок», которые массово возводились в 60-х годах прошлого века.

Застройщик ЖК Континент часто предлагает всевозможные акции, чтобы привлечь к своему объекту большее внимание потенциальных клиентов.Таким образом можно получить ценные призы и скидки, что несомненно станет приятным бонусом для покупателей.

Срок службы новых домов несомненно больше, по сравнению со старым фондом. Это связано в первую очередь с использованием качественных материалов и новейших технологий, применяемых в современном строительстве. Проекты новостроек продуманы таким образом, чтобы обеспечить зданию высокий уровень безопасности и долговечную эксплуатацию. Ещё одним немаловажным преимуществом является устройство качественных коммуникационных систем, а также зон общего пользования и лифтов.

Люди, которые давно и прочно обосновались в мегаполисе, несомненно оценят еще один позитивный момент, который обеспечивает им проживание в новостройке. Поскольку в большинстве своём это всё же многоэтажные здания, обитатели верхних этажей получают возможность ежедневно наслаждаться потрясающим панорамным видом, открывающимся из их окон.

Оцените новость: