Яндекс.Метрика

Как заставить рекламу в лифте работать

Фасад или входная группа  — это лицо любой фирмы, любого бизнеса, будь то магазин, ресторан, кафе или предприятие, работающее в сфере услуг

«По одежке встречают…» — эта всем нам давно известная старая поговорка в бизнесе уместна, как нигде! «По вывеске встречают…» — успех бизнеса всегда зависит от того имиджа, который этот самый бизнес имеет, а создание имиджа — первостепенная задача вашей наружной рекламы. Поэтому очень важно, чтобы вывеска не только информировала потенциальных партнеров и клиентов о названии и специализации вашего предприятия, но и в точности соответствовала специфике его деятельности.

Вывеска не должна быть дорогой или дешевой — она должна работать на вас.

Оформление фасада — это практически то же самое, что уход за собой — прическа, костюм, обувь… Не нужно думать, что деньги, вложенные в изготовление “лица фирмы”, выброшены на ветер, просто, чтобы «соответствовать». Совсем наоборот, это долгосрочные инвестиции, которые при грамотной реализации способны даже увеличить поток ваших партнеров и клиентов. К тому же многие ошибаются, думая, что вывеска – это слишком дорогостоящее удовольствие. Здесь, как и в любом другом деле, все зависит от мастерства и профессионализма исполнителя.

Спектр современных материалов и технологий, используемых в производстве вывесок, достаточно широк, а их грамотное сочетание позволяет нашим специалистам находить эффективные и оптимальные по цене и качеству дизайнерские и конструкторские решения. Таким образом, для этого может послужить информационная панель в лифт, которая удержит внимание.

За последние годы на рынке наружной рекламы наблюдаются значительные скачки как в новинках — используемых материалах, так  и в креативном нестандартном решении совмещать несовместимое! Использовать, казалось бы, не совсем сходные материалы, тем самым добавлять изюминку и особую узнаваемость клиенту! Не обязательно использовать дорогие материалы, искусство заключается именно в том, чтобы сделать вывеску нестандартной, особенной!

Мы стараемся подобрать к каждому клиенту индивидуальный подход независимо от того, какие суммы он готов потратить на реализацию проекта.***

Оцените новость: