Яндекс.Метрика

Как выбрать букет девушке на день рождение

Русский Букет – это международный цветочный интернет-магазин, работающий на рынке с 2009 года. Лучшие флористы с опытом работы являются настоящими мастерами своего дела. Их яркий талант и творческий подход создают для вас по-настоящему волшебные букеты. Свежесть – самая главная деталь любого букета. Фирма закупает качественные сорта напрямую с плантаций Голландии и Эквадора. Поставки цветов производятся дважды в неделю. Благодаря этому мы гарантируем свежесть каждого букета. Доставка цветов осуществляется не только в любой город России, но и по СНГ и всему миру. Партнёрская сеть Русского Букета охватывает более 100 стран. С шикарным букетом цветов для своей дамы сердца, заказав доставку цветов https://dostavka-tsvety.ru.

В каталоге компании есть более 800 букетов и подарков для любого праздничного события. Компания позволяет не только радовать любимых прекрасными цветами, она начислят бонусные баллы. Их можно использовать для оплаты до 50% покупки. На сайте нашей компании любой посетитель может быстро оформить заказ недорогого букета в любое время суток.

Маркетплейс, расположенный в Новосибирске, где собраны лучшие флористы, кондитеры и мастера крафтового хенд-мейда со всей России. Сотрудники компании создают уникальные цветовые композиции, чтобы сделать праздники особенными, а впечатления — яркими. Для любого повода (юбилей, свадьба, выпускной и т.д.) у компании есть множество уникальных решений, способных сделать подарок незабываемым. Цветы доставляются в виде букетов, в коробках, корзинах и т.п. Выбор цветов для презентов огромен – розы, тюльпаны, орхидеи, лаванды, гортензии. Возможно составление экзотических и оригинальных композиций. Доставка осуществляется по Новосибирску (бесплатно 24/7), а также в любые города России. Это возможно благодаря расширенной партнерской сети организации.

Есть возможность срочной доставки, когда заказ будет у ваших близких в течение 3 часов. Как только заказ будет доставлен, отправитель получит уведомление по SMS. На представленной онлайн-платформе используются современные средства безопасности. Это гарантирует защищённость каждого сделанного платежа. Кроме того, гарантируется полная конфиденциальность и безопасность всей личной информации заказчика и адресата.***

Оцените новость: