Яндекс.Метрика

Бизнес туризм в санатории «Альфа Радон»

Бизнес туризм в санатории Медикал&СПА Резорт «Альфа Радон» – одно из направлений деятельности нашего учреждения.

От нашего головного мозга, без преувеличения, зависит все: мыслительный процесс, память, речь, походка, бесперебойная работа всех органов и систем организма.

Неврологические нарушения начинаются еще до того, как можно увидеть внешние проявления этого процесса. Ситуация такова, что быстрый ритм жизни, недостаток физической активности и отдыха на свежем воздухе, постоянные стрессы, неправильное питание, экологическая ситуация – все это приводит к тому, что уже в возрасте 35-37 лет начинаются первые эпизодические симптомы нарушения деятельности головного мозга. При этом человек чувствует необъяснимую усталость, раздражительность, беспокойство.

Однако этот процесс можно замедлить и даже надолго остановить. Наладить работу мозга и центральной нервной системы поможет комплексный подход к терапии. А реализовать этот комплексный подход позволяет санаторно-курортное лечение.

Ведут программы опытные врачи:

  • Невролог
  • Кардиолог
  • Терапевт

Наиболее часто встречающиеся заболевания, нарушающие качество и укорачивающие продолжительность жизни: артериальная гипертония, атеросклероз сосудов, инфаркты и инсульты.

Для пациентов всех возрастов мы предлагаем программы лечения профильных неврологических заболеваний «Здоровые сосуды», «Нейрореабилитация», «Болезнь Паркинсона», а также программы общего омоложения организма.

С возрастом организм теряет силы, и ему все сложнее справляться с развитием хронических заболеваний. Поэтому наряду с их комплексным лечением, мы укрепляем и омолаживаем организм в целом, очищая его от токсинов, укрепляя с помощью лечебных процедур и возвращая молодость с помощью косметологических процедур.

Для максимального сохранения лечебного эффекта и длительной ремиссии специалисты санатория для лечения нервной системы «Виктория» рекомендуют чередовать лечебные курсы по профильному заболеванию и по программе антистарения.

В случаях, когда требуется, в основном, профилактика возможных неврологических нарушений, санаторий предлагает пройти лечебный курс по базовой санаторно-курортной путевке. Это более облегченный вариант оздоровления, который, тем не менее, включает в себя комплекс эффективных лечебных процедур, диагностических мероприятий и дозированных физических нагрузок.***

Оцените новость: