Яндекс.Метрика

Мебель для медицинских учреждений


Для качественной и полноценной работы практически любого медицинского учреждения или кабинета необходимо приобрести соответствующие мебельное оборудование, такое как медицинские кровати для лежачих больных и элементы, которые соответствуют всем техническим и санитарно-гигиеническим требованиям действующего законодательства.

Специфика таких мебельных модулей предусматривает большую функциональность, практичность и устойчивость к воздействию агрессивных сред и химических растворов. Мебель для медицинских учреждений должны легко чиститься и выдерживать дезинфицирующие средства различной агрессивности.

Выбирая медицинская мебель следует учесть степень ее надежности и удобства, как для пациентов, так и для обслуживающего персонала.

Особенности современной медицинской мебели

Создавая дизайн и выбирая строительные материалы специалисты компании Мед-об сочетают в медицинских мебельных модулях европейское качество, отечественные особенности медицинских учреждений и доступную стоимость, ориентируясь на средний бизнес класс.

Наши дизайнеры уделяют особое внимание каждой отдельной области медицины, а потому разрабатывают индивидуальные модели мебели, рассчитанные на узкопрофильные потребности того или иного медицинского учреждения. Особый метод технологической производственной обработки всех металлических частей кровати обеспечивает дальнейшую равномерность и стойкость окраски. Данная технология гарантирует износостойкость и позволяет обрабатывать кровати в специализированных автоматических дезактивационных камерах.

Медицинская мебель от Мед-об: согласно всех стандартов

Мед-об предлагает широкий выбор качественных медицинских мебели, отвечающие особым требованиям и являются незаменимыми в медицинских и профилактических учреждениях. Медицинская мебель должна:

  • быть безопасными и гигиеническими;
  • иметь устойчивость к дезинфицирующим средствам;
  • не иметь острых углов;
  • быть удобными при транспортировке;
  • обладать способностью выдерживать большой вес и т.д.

Мы можем с уверенностью сказать, что в нашем каталоге невозможно найти позицию, которая не соответствовала бы вышеуказанным требованиям. Для медицинских учреждений, которые заботятся о комфорте врачей и пациентов, Мед-об предлагает приобрести по демократичным ценам удобные Кресло-коляски с электроприводом с механическим колесом, хирургические кресла, кушетки и стулья для смотровых кабинетов и палат. Они предоставят возможность пациентам комфортно чувствовать себя во время осмотра или лечебной процедуры. Медицинская мебель для операционных – высококачественные хирургические столы и каталки для операционных – вполне удобны, практичны и изготовлены из материалов, которые помогают соблюдать все требования гигиены и охраны здоровья пациента.

Обращайтесь к нашим специалистам, которые готовы предоставить качественную консультацию по любым вопросам. Мед-об поможет сделать правильный выбор медицинской мебели для вашего медицинского учреждения.

Оцените новость: