Яндекс.Метрика

Как выбрать электросамокат? Основные критерии при покупке

внешний вид электросамоката Kugoo S3 Вы задаетесь вопросом как выбрать электросамокат, но не знаете, как правильно выбрать модель? Вы не один. Это пособие, благодаря официальному сайту, который предлагает приобрести электросамокат Kugoo S3, на его примере объяснит основные характеристики электросамоката kugoo s3 jilong и поможет выбрать тот, который наиболее соответствует вашим потребностям. 

Электрические самокаты являются относительно новыми на рынке, но они, безусловно, имеют будущее так как просты в хранении, так и является экологическим транспортным средством. В больших городах они идеально подходят для избежания пробок. Они также прекрасно подходят для коротких поездок, быстрых походов по магазинам или для переезда в ближайший ресторан.

Преимущества электросамокатов:

  • Умный транспорт  – с помощью электрического самоката вы попадете повсюду. Это большое преимущество, особенно в крупных городских районах.
  • Защита окружающей среды  – как следует из названия, электросамокаты питаются от аккумуляторов. Аккумулятор можно зарядить в течение нескольких часов, и тогда вы можете ехать снова. Поэтому езда на электрическом самокате помогает сохранить окружающую среду.
  • Сборочная рама  – электрические самокаты изготовлены так, что их можно быстро и легко сложить. Если вы не хотите больше ездить на самокате или аккумулятор сел, вы можете составить его и продолжить идти пешком.
  • Простое использование  – каждый может легко использовать электрический самокат. Все, что вам нужно сделать, это включить его, оттолкнуться от земли и поехать. Благодаря простому для чтения дисплея, простому регулированию скорости и эффективному торможению, вы будете держать самокат полностью под контролем.

На что следует сосредоточиться, выбирая электрический самокат:

Кроме дизайна важны и другие факторы, такие как ограничение веса, максимальный дальность, мощность, максимальная скорость и тому подобное.

Следующие пункты должны помочь вам ознакомиться с факторами, как выбрать электросамокат, который будет идеальным для вас.

  • ИСПОЛЬЗОВАНИЕ

Сначала сосредоточьтесь на том, как и как часто вы хотите пользоваться самокатом.

Если вам нужен надежный транспорт на работу или в школу, лучше выбрать более совершенную модель с большей емкостью аккумулятора и лучшей производительностью двигателя. Однако если вы покупаете электросамокат для развлечений и разовых поездок, вы можете выбрать его по более низкой цене.

  • ОГРАНИЧЕНИЯ / ВЕС

Большинство электрических самокатов имеют сложную раму, что делает их легким для переноски с места на место.

Лучше выяснить, насколько легко самокат можно сложить и сколько он весит. Поэтому, выбирая скутер, учитывайте, как часто вы собираетесь его носить, и сколько времени вам придется сдавать и разворачивать его.

  • УПРАВЛЕНИЕ

В большинстве электрических самокатов вы ускоряете и уменьшаете движение через рычаги на руле. Количество скоростей доступных может отличаться. (Наличие нескольких вариантов скорости полезна, особенно когда у вас есть ребенок, также будет пользоваться самокатом.)

Существуют также электрические самокаты со специальной гироскопической системой, которая позволяет управлять скутером, нажимая на руль вперед или оттягивая их назад.

  • ТОРМОЗНАЯ СИСТЕМА

Иногда электрический тормоз также является частью скутера, чтобы сделать торможение плавным и удобным.

Также может быть классическое задний тормоз (или барабанный тормоз, или дисковый тормоз), которое руководствуется рычагом на руле. В моделях, использующих гироскопическую систему, вы тормозите, поводя руль на себя.

  • драйв

Привод электрического скутера подключен к батарее, что его питает. Чем мощнее мотор, тем лучше опыт езды.

Мощность двигателя колеблется в пределах от 250 до 500 Вт. Моторы с большей производительностью подходят для более тяжелых пользователей или езды в гору.

вывод

Вся вышеприведенная информация должна облегчить вам выбор нового электрического самоката и одновременно определить, какая идеальная модель для вас.

Также хорошо учесть свет на самокате и его отбивные особенности. Если вы знаете, что скутер будете использовать в условиях плохой видимости, обязательно употребляйте надлежащие меры безопасности.

Оцените новость: