Яндекс.Метрика

Глубинный вибратор для бетона


Глубинный вибратор по бетону ENAR DINGOБетонные работы – это неотъемлемая составляющая любого строительства. Во время заливки бетона появляются небольшие пустоты. Вибраторы для бетона, которые Вы можете выбрать на https://uniontool.ru/catalog/glubinnye-vibratory/ помогут избавиться пустот и сделают бетонную конструкцию более надежной и долговечной. Бетонные вибраторы разделяют на два типа: глубинные и площадочные. глубинный вибратор состоит из вибробулавы, гибкого вала и электромотора (в профессиональных вибраторах электромотор встроен в вибробулаву).

Вибробулава и часть гибкого вала погружаются в бетонную смесь и равномерно удаляют пустоты с воздухом. Глубинные вибраторы идеально подходят для небольшого строительства или ремонта. Профессиональные глубинные вибраторы – это высокочастотные вибраторы разработаны для частого использования на строительстве со сроком эксплуатации более 1000 часов. площадке Используют при выгрузке, уплотнении и транспортировке сыпучих материалов. Площадке вибраторы применяют когда невозможно использовать глубинные вибраторы через плотную насыщенность арматурой или специфические конструкции. EnerSol – это сочетание отличного качества и доступной цены в каждом изделии. Мы объединили высокую производительность в эксплуатации с безопасностью, помогая вам эффективно справляться с любой работой.

Присоединяйся, и будь в команде профессионалов! Любые сыпучие материалы необходимо уплотнить перед строительством дорог, тротуаров или фундаментов. Уплотнения необходимо для повышения несущей способности, предотвращению проседания почвы и уменьшения утечки воды. Неправильное уплотнения может привести к повреждению дорожного полотна или других конструкций. Широкий ассортимент трамбовочной техники EnerSol позволяет подобрать необходимую модель для уплотнения разного типа почвы. Максимальная глубина уплотнения зависит от многих факторов: типа и влажностью почвы, веса трамбовочной техники и метода уплотнения.

Использование вибратора вызывает вибрации бетона, что приводит к большей сцепления и однородности бетона. При использовании вибратора, бетонная масса свободная от воздушных пузырьков. Поэтому использование вибратора необходимо для получения надлежащей прочности полученного материала, поэтому подложка подходит для дальнейших строительных работ. Корпус основного блока выполнен из очень прочного пластика, устойчивого к механическим повреждениям и износу. Крышка для головы выполнена из металла, поэтому она устойчива к сложным условиям. Удобный мера переключатель позволяет работать долго, не утомительно. В комплект входит вибробулава разных рахмеров.

Оцените новость: