Яндекс.Метрика

Как выбрать мужское кольцо с бриллиантом для парня

Мужские кольца с бриллиантами не менее популярны, чем женские модели. Красивые, яркие украшения легко впишутся в любой образ, подчеркнут высокий статус владельца и станут свидетельством его отличного чувства стиля. Кольца с ограненным алмазом одинаково хорошо смотрятся как с деловым костюмом, так и с одеждой городского стиля. Найти украшение с драгоценным камнем по доступной цене можно на сайте https://zolotoyvek.ua/ru/kolca/l/pol:muzhskie/vstavka:brilliant/.

мужское кольцо с бриллиантом

Мужское кольцо с бриллиантом — украшение для всех

Раньше считалось, что бриллианты уместны только на светских приемах, а позволить себе надеть украшение с обрамленным алмазом могут только взрослые мужчины и женщины, достигшие особого положения в обществе. Сегодня ситуация изменилась, и купить яркое, красивое ювелирное изделие с натуральным камнем может каждый. Молодому парню при поиске кольца с бриллиантом рекомендуется обращать внимание на такие моменты:

  1. Кольца с бриллиантами обычно золотые, так как считается, что дорогой камень лучше инкрустировать в более дорогостоящий и износостойкий металл. Если вас интересуют серебряные украшения, можно найти ювелирное изделие с другими вставками: агатом, изумрудом, фианитом и пр.

  2. Обручальное мужское кольцо с бриллиантом — универсальное украшение, которое хорошо смотрится на мужчинах любого возраста. Обычно это модели с простым дизайном и скоромной инкрустацией, которые подходят под все стили одежды. Их можно носить в офис, на прогулку, на праздничные мероприятия.

  3. Модели с религиозной символикой, например, с надписью “Спаси и сохрани” отлично подойдут молодому парню. Такое украшение можно подарить на любой праздник: день рождения, Новый год, к окончанию учебного заведения, на профессиональную дату и пр.

  4. Перстни с бриллиантами — стильные украшения, представленные на рынке ювелирных изделий большим выбором моделей. Массивные и небольшие, аккуратные, с одним крупным камнем или несколькими мелкими, изготовленные в стиле строгой геометрии или с необычным дизайном, из белого, красного или желтого золота — мужчина любого возраста найдет украшение по вкусу, которое подойдет к его стилю одежды.

Мужские кольца с бриллиантом хорошо смотрятся отдельно, а также с другими аксессуарами, инкрустированными этим же камнем: браслетом, наручными часами, запонками. Для офиса и под одежду городского стиля подойдут минималистичные ювелирные изделия с небольшими камнями. Перстни с крупными минералами лучше взять для торжественных мероприятий, они хорошо смотрятся с экстравагантной одеждой, дорогими деловыми костюмами, одеждой в стиле гламур.

Оцените новость: