Яндекс.Метрика

Только самые эффективные маркетинговые инструменты для Вашего бизнеса


Хотите стать лидером интернет-бизнеса в своей области, но не знаете, как достичь желаемого результата? Мы на goldencoin.kz предлагаем профессиональную помощь в продвижении сайта в Алматы и других регионах Казахстана. С нами вы не только выведете свой веб-ресурс на первую страницу в поисковой выдаче, но и обеспечите постоянный рост прибыли компании за счет высокого процента конверсии.

SEO оптимизация

Поисковая оптимизация – это комплекс мероприятий, которые позволяют повысить видимость сайта в глобальной сети интернет. Мы понимаем продвижения не только как наращивание ссылочной массы, но и как оптимизацию ресурса изнутри, исправления технических ошибок и недостатков, которые влияют на поисковую выдачу и позиции сайта в ней. Наши специалисты уделяют особое внимание совершенствованию структуры веб-ресурса, которая оказывает решающее влияние на поведенческие факторы

Наша цель – рост позиций и повышения конверсии. Именно поэтому основной акцент в работе делается на то, чтобы ресурс был как можно более ориентированным на целевую аудиторию заказчика. Наша работа содержит несколько этапов, важнейшим из которых является аудит

Что вы получите, заказывая у нас продвижение сайтов:

Основные преимущества SEO продвижение

– Привлечение целевой аудитории. SEO приводит не просто посетителей, SEO приводит к Вам покупателей.
– Экономия затрат. SEO одно из самых дешевых источников трафика.
– SEO не является одним из вариантов, это неотъемлемая часть онлайн стратегии каждого бизнеса, мы работаем над тем, чтобы сайт побуждал посетителей к конкретному действию и превращал их из потенциальных покупателей на реальных клиентов.
– Дает долговременный результат и с точки зрения возврата инвестиций, SEO является одним из самых эффективных методов привлечения клиентов через поисковую систему Google благодаря которому вы не только увидите быстрый первый эффект, но и сможете наблюдать положительные результаты в долгосрочной перспективе.

Анализ трафика и оптимизация конверсии

В нашей работе используются проверенные методы, позволяющие сохранить оптимальный баланс между эффективным привлечением посетителей на сайт и лояльным отношением к нему поисковых систем.

SEO не является одним из вариантов, это неотъемлемая часть онлайн стратегии каждого бизнеса
Дает долговременный результат и с точки зрения возврата инвестиций, SEO является одним из самых эффективных методов привлечения клиентов через поисковую систему Google.

Комплексный подход, направленный на вывод Вашего сайта на первую страницу в органических (бесплатных) результатах поиска по запросам, касающихся Вашего бизнеса.

Оцените новость: