Яндекс.Метрика

Уничтожение клопов и клещей в Калуге и Калужской области от профессионалов Biotriks

Уничтожение и травля клопов и клещей в Калуге и Калужской области - дизинфеция и дезинсекция помещений

У нас вы можете заказать на странице https://biotriks.ru/kaluzhskaya-oblast уничтожение не только клопов.

При выявлении клопов в жилище, многие пытаются вести самостоятельную борьбу с вредителями, применяя народные способы и бытовые химикаты для уничтожения клопов. Однако, большинство из таких способов имеют свои недостатки, которые не могут гарантировать полного избавления от клопов и сохранения комфорта жильцов при этом.

Такие методы как вымораживание, отпугивание полынью и прочие народные методики сейчас считаются низкокачественными и недееспособными, поскольку у большинства насекомых к ним невосприимчивы. Тем более, такие средства требуют длительный срок не находиться в жилище (например, вымораживание длится зимой в течении 24 и более часов), чтобы уничтожение клопов имело результат.

В свою очередь, применение низкокачественных химикатов обычно не дает желаемого эффекта, поскольку к распространённым инсектицидам клопы выработали устойчивость. А даже если какое-либо из веществ (гели, спреи, клейкие ловушки и т.д.) дает минимальный результат, уничтожив несколько особей, это не позволит зачистить всю местность от взрослых клопов и личинок. Зато использование таких веществ может стать причиной возникновения аллергии или даже отравления у владельцев жилища или их питомцев.

Учитывая низкую эффективность таких способов, лучшим решением становится обращение в специализированную службу МОСЦД для проведения процедуры по уничтожению клопов.

Эксперты санэпидемстанции рекомендуют регулярно проводить плановую зачистку колоний вредителей по стандартам Роспотребнадзора, чтобы предотвратить размножения паразитов на жилой местности и полностью избавиться от них. Вызвать специалиста на дом можно, связавшись с консультантом контакт-центра фирмы МОСЦД.***

Оцените новость: