Яндекс.Метрика

ТОП Матрас предлагает карманные матрасы со скидкой до 45%

Федеральный интернет-магазин ТОП Матрас объявляет о распродаже самых популярных моделей карманных матрасов! Скидки на некоторые изделия достигают 45%.

Компания предлагает широкий выбор моделей. Так чем же следует руководствоваться при их выборе? Прежде всего, нужно помнить, что правильный выбор – дело очень индивидуальное. Главным критерием выбора, конечно же, является удобство и оптимальная твердость. Матрас – это товар, на котором не стоит экономить, поскольку низкая цена часто идет рука об руку с низким качеством. Карманные модели с множеством преимуществ – лидеры рынка.

Карманные пружинные матрасы: что это такое?

Карманные пружинные изделия – это модернизированная и улучшенная версия существующих решений, то есть классических пружинных товаров. Карманные модели отличаются от своих предшественников тем, что каждая пружина помещается в отдельный карман. Что это значит для пользователя? Во-первых, такое решение создает гораздо больший комфорт отдыха, потому что пружины работают независимо друг от друга и адаптируются к телу. Кроме того, подобная конструкция положительно влияет на здоровье и самочувствие.

Преимущества карманных матрасов

Благодаря решению, которое представляет собой разделение отдельных пружин, карманные изделия естественным образом адаптируются к анатомическим изгибам позвоночника и форме тела. Матрас точечно эластичный, что делает его чрезвычайно удобным в использовании. Поэтому он особенно рекомендуется людям, страдающим болями в спине. Еще одна важная проблема заключается в том, что производимые в настоящее время карманные модели имеют семь зон жесткости, поэтому можно выбрать изделие в соответствии со своими индивидуальными потребностями и предпочтениями. Кроме того, они отличаются высоким качеством изготовления, прочностью и надежностью. Карманные пружинные модели дышащие, поэтому тело пользователя не подвергается чрезмерному потоотделению во время сна. Также они лишены звука от изгиба пружин, что дополнительно сказывается на удобстве использования.

Наша компания предлагает широкий ассортимент карманных матрасов и многих других изделий для сна. Они поставляются известными отечественными и иностранными производителями.

Компания ТОП Матрас находится по адресу: 117208, город Москва, улица Чертановская, дом 8, телефон: +7 (495) 268-04-14.

Оцените новость: