Яндекс.Метрика

Новинки Toyota в 2020 году

Японский автоконцерн Toyota продолжил свою традицию ежегодно обновлять несколько популярных моделей. В 2020 году эта традиция коснулась моделей Фортунер и Хайлюкс.

Фортунер

Fortuner – универсальный рамный внедорожник, в котором успешно сочетается комфортабельность, безопасность и высокий уровень проходимости. Особенностью этой модели считается наличие трех рядов сидений. Благодаря этому, Fortuner считается наиболее практичным автомобилем в классе SUV. Он идеально подходит как для поездок по загруженным дорогам больших городов, так и для активного загородного отдыха в условиях бездорожья.

Решив купить Тойота Фортунер у официального дилера, в первую очередь, стоит обратить внимание на внедорожный комфорт этого автомобиля. Для Fortuner нет никакой разницы между качественным асфальтом и бездорожьем. В этом автомобиле водитель и пассажиры будут чувствовать себя комфортно на любом дорожном покрытии.

Внимания заслуживают и обновления, коснувшиеся интерьера этой модели. Фортунер 2020 года выпуска оснащен:

  • новой приборной панелью;
  • мультимедийной системой нового поколения, которая поддерживает и Android Auto, и Apple Carplay;
  • 8-дюймовым LCD-дисплеем;
  • системой навигации на русском языке;
  • новыми высококачественными отделочными материалами.

Рассматривая последнее поколение этого автомобиля, стоит обратить внимание на его мощность. Эта модель снабжена турбодизельным двигателем мощностью 200 л.с. и объемом 2,8 л. Стоит отметить и адаптацию этого автомобиля к суровым условиям российского климата и бездорожья. Фортунер сможет без проблем преодолеть даже самый сложный рельеф.

Хайлюкс

На сайте https://www.toyota-ufa.ru/ представлена еще одна обновленная модель Toyota – Hilux. Это несокрушимый полноприводный пикап. После обновления Хайлюкс стал на порядок более мощным и стильным. Еще одной особенностью этого автомобиля всегда был высокий уровень проходимости. Hilux 2020 года не изменил свои традициям.

В целом этот автомобиль по-прежнему остаются лидером в сегменте легких коммерческих авто. Лидирующие позиции Хайлюкс можно объяснить не только вышеперечисленными преимуществами. К достоинствам этой модели также нужно отнести достаточно удобную посадку, высокий уровень грузоподъемности, прекрасные ходовые характеристики и великолепную управляемость.

Отдельно стоит отметить экстерьер данной модели. Хайлюкс – это мужской автомобиль с агрессивным силуэтом и выразительными LED-фарами. Управление таким авто – это настоящее удовольствие и прекрасный опыт.

Остается добавить, что Хайлюкс доступен в нескольких вариантах комплектации: Стандарт, Комфорт и Black Onyx. Комплектации и цены Тойота Хайлюкс доступны на официальном сайте дилера японского бренда в России. Здесь же можно узнать подробнее о способах покупки этого автомобиля (кредит или по условиям Trade-in).

Оцените новость: