Яндекс.Метрика

Аренда и услуги мини экскаватора


Чаще всего мини-экскаватор используется на строительных площадках, где большой экскаватор не может подъехать за своих размеров. Аренда мини экскаватора – лучшее решение для земляных работ, ведь он будет работать во всех экстремальных условиях. Компания «Дана 96» на сайте предоставляет услуги: мини экскаватора и экскаватора весом от 3 тонн до 10 тонн. Ковши спецтехники могут быть разного размера – шириной от 30 до 90 см. Экскаваторы достигают в копании до 4 метров глубины.

Аренда гусеничного экскаватора может пригодиться тогда, когда нужно выкопать траншеи для фундаментов, подготовить землю к прокладке кабелей или проведения водо-/газоснабжения. С помощью спецтехники можно выкопать водоемы и котлованы или установить канализационные кольца независимо от их диаметра.

Компания «Дана 96» начала деятельность по предоставлению спецтехники в аренду в 2006 году. В частности, мы начали предоставлять услуги мини экскаватора. С 2018 году наши клиенты также могут арендовать самоходные бетонные миксеры и грузовые эвакуаторы.

Сегодня мы предоставляем:

– услуги экскаватора и мини-экскаватора (малой и средней тоннажности: 4-10 тонн)
– услуги самоходных бетонных миксеров с возможностью изготовления до 100 м3 бетона за рабочую смену;
– услуги грузовых эвакуаторов с перевозкой грузов и спецтехники до 11 тонн;
– услуги экскаваторов-Погружчик вроде JSB 4CX.

Особенности использования мини-экскаватора

Мини-экскаватор от компании «Дана 96» – лучшее решение для электрических установок и канализационных систем. Благодаря тому, что такая техника имеет современную гидравлическую систему, она может выполнять различные работы. Также на рынке есть несколько десятков различных насадок, которые можно устанавливать на мини-экскаваторы. Это и гидравлические молотки и буровые установки, и наземные шнеки.

Конструкция машины была разработана таким образом, чтобы обеспечить адекватную стабильность и хорошую видимость. Мини экскаватор также отлично подходит для маневрирования даже в ситуациях, когда есть ограниченное пространство. Очень часто он используется для копания дренажных канав и траншей под фундамент здания.
Эта техника характеризуется компактной конструкцией и высокой рабочей мощностью по сравнению с ее веса. Мини-экскаватор позволяет работать в местах с ограниченным рабочим пространством и удобным транспортом на прицепе. Современные гидравлические системы обеспечивают высокие рабочие параметры и позволяют составлять много рабочих инструментов (таких как гидравлические молотки, цепные экскаваторы, роторные фрезы, шлифованные шнеки, ковши, оснащенные ротаторами и много других приспособлений для различных работ).

Как результат, мини-экскаваторы являются универсальными машинами, используемых в электроустановках, газовых, водопроводных, канализационных и общестроительных работах. К тому же благодаря своим экономичным двигателям и легком обслуживанию они характеризуются крайне низкими эксплуатационными затратами.

Услуги мини экскаватора в Екатеринбурге и других городах области предоставляют наши опытные операторы. Они совершают быстрые и бесперебойные работы в городе Екатеринбург и его окрестностях (под фундаменты, заборы, очистные сооружения, дренажные системы, кабели, внутренние раскопки и т.д.).

Почему стоит выбрать мини экскаватор для работы?

Стоит заказать услуги мини-экскаватора, чтобы качественно провести такие земельные работы:

– выкопать траншеи для возведения фундамента (до 40 см);
– выкопать траншеи для проведения электрокабелей, газовых и канализационных труб (25-30 см);
– вырыть котлованы любой площади (глубина – до 2,5 метров)
– спланировать территорию для изложения мостовой, создание садов или обычного выравнивания участка;
– выбурить отверстия (диаметр – до 30 см, глубина – до 1 м) – они могут понадобиться для высадки деревьев, заливки колонн или установления столбцов для забора;
– провести различные работы на строительных площадках, в частности, в частном секторе;
– загрузить и вывезти лишние сыпучие материалы;
– отремонтировать различного вида коммуникации;
– выполнить работы по уборке снега;
– переместить территории сыпучие строительные материалы;
– использовать стрелы мини-эскаватора для того, чтобы установить бетонные блоки (вес – до 250 кг).

Оцените новость: