Яндекс.Метрика

Как выбрать жилет из песца и с чем его носить

Как выбрать жилет из песца и с чем его носить

Многие женщины сейчас предпочитают носить универсальные вещи, которые помогают создать собственный стиль. Для этого хорошо подойдёт жилет из песца (ЖП), который несложно найти и купить. Такая вещь будет элегантно смотреться и согреет в холодное время года. Нужно только правильно выбрать подобный аксессуар.

купить жилет из песца

Особенности выбора

Редко когда меховые изделия приобретают на один сезон. Они не дёшевы, обладают многими положительными свойствами, что позволяет носить их на протяжении многих лет. Поэтому не плохо знать несколько правил выбора ЖП.

  1. Вещь нужно внимательно осмотреть, встряхнуть, немного помять руками. Качественный мех тут-же примет первоначальную форму. Волоски из него не выпадут ни при каких обстоятельствах.
  2. Песцовые жилеты часто подкрашивают. Для проверки качества этого процесса нужно провести по нему мокрой салфеткой. Если на ней останутся следы краски, то от покупки изделия лучше отказаться.
  3. Необходимо оценить правильность кроя, для чего нужно посмотреть на жилет со всех сторон. Мех должен лежать ровно. Не стоит надеяться, что неправильная структура со временем выровняется.
  4. В качественной вещи всё гармонично и точно. Пуговицы и крючки должны быть хорошо пришиты, карманы – прострочены. При наличии хотя бы одного недостатка от приобретения вещи лучше отказаться.
  5. Выбирать ЖП лучше в проверенных салонах и магазинах. Перед их посещением стоит почитать отзывы других покупателей, оценить ассортимент на сайте.

жилетка песец

Проверка на натуральность

Жилетка песец из натурального материала имеет ряд отличий от синтетики. Есть несколько факторов, на которые стоит обратить внимание при выборе таких изделий.

  • Внешний вид. Натуральный мех меняет свой оттенок при разных видах освещения. Искусственный лишён этой особенности.
  • Основу меха животного происхождения составляет кожа, а искусственного – ткань. При невозможности визуальной проверки нужно использовать иголку. Она без труда проткнёт тканую основу.
  • Можно полагаться на тактильное восприятие. Если по меху песца провести рукой, то появится ощущение мягкости и подвижности. Синтетика жёсткая и тяжёлая.
  • Если поджечь несколько волосинок меха, то появится запах жжёных волос. Искусственные волосинки в такой же ситуации будут плавиться. Это сопровождается запахом сгоревшего пластика.
  • Натуральные вещи имеют меньшую массу по сравнению с синтетическими аналогами.

жилетка из песца

С чем лучше всего носить песцовые жилеты?

Жилетку из песца уместно одеть практически на любое мероприятие или прогулку. Она хорошо смотрится на женщине во время посещения торжественных и официальных мероприятий, во время походов в кино или в театр.

Для достижения максимального эффекта неплохо уметь сочетать этот вид одежды с другими вещами из своего гардероба.

Жилеты из песца хорошо смотрятся, если их носить с:

  • лосинами;
  • узкими джинсами;
  • юбками разной длины;
  • вязаными платьями или платьями в виде свитеров.

Также нужно уделить внимание обуви. Подойдёт практически любая: сапоги, ботильоны, туфли. Особенно, если всё это будет иметь высокий каблук.

жилет из песца цена

Любительницы гламура могут с ЖП носить блузку или блестящий топ, бандажное платье, юбку.

Где купить?

При необходимости приобретения песцового жилета стоит воспользоваться услугами проверенной компании. Предварительно нужно оценить её сайт, ознакомиться с отзывами, узнать условия покупки.

От клиентов и заказчиков этого интернет-магазина: alefmex.ru поступают только положительные отзывы. К плюсам ресурса покупатели относят невысокие расценки, возможность приобретения понравившейся вещи в рассрочку, наличие отзывчивых менеджеров, бесплатную доставку.

Оцените новость: