Яндекс.Метрика

Курсы для менеджера по логистике, ВЭД и таможенному оформлению

Обучение в сфере логистики онлайн поможет освоить новые знания, позволит в дальнейшем найти высокооплачиваемую работу.

Обучение в ICP бывает очным и дистанционным, но в любом случасе мы ориентируемся на 3 главных принципа — живое участие, комфортная среда и поддержка. У каждой программы есть свой куратор, которому можно задать все вопросы по курсу, уточнить время сдачи учебных работ, предупредить, если что-то пошло не так. А у каждого студента есть персональный менеджер, который сопровождает его на протяжении всего процесса обучения. Авторы и ведущие всегда на связи, потому что под каждый набор каждой программы обучения создается отдельная группа в Facebook (наша практика показала, что это самое эффективное техническое решение). В этих группах публикуются напоминалки, учебные и вспомогательные материалы. Именно на этой площадке вы можете общаться со всей командой, работающей на программе.

Часто студенты создают собственные независимые чаты (просто потому, что в какой-то момент они становятся бандой). Между учебными активностями идет общение группы в чатах программы. Плюс студенты получают списки рекомендованной литературы и фильмов. Плюс всем нашим студентам доступна дополнительная практика, в том числе с фидбек-коучами из нашего Института обратной связи. Другими словами, они всегда находятся при полной поддержке всей нашей команды и развитой учебной инфраструктуры.

Очное обучение — это формат ежемесячных помодульных встреч. Они всегда проводятся в выходные — с пятницы по воскресенье. Или только в субботу-воскресенье. Это связано с тем, что рабочий график многим не позволяет учиться в будни.

Поэтому обучение по таможне поможет управлять рисками грузоперевозок, даст понимание принципов ведения внешнеторговых сделок. Обучение по нашей фундаментальной большой программе “Полный курс коучинга” проходит особым образом. 5 модулей — 5 очных интенсивов: 1 модуль идет 2 дня, обычно это суббота и воскресенье; а со 2 по 5 модули обучение длится уже по 3 дня — с пятницы по воскресенье. Между этими встречами проходят несколько онлайн-активностей: 2 межмодульные практики, 2 менторинга по 1,5 часа (в один из вечеров в будни) и 1 супервизия, которая длится 1,5 часа.***

Оцените новость: