Яндекс.Метрика

Как выбрать платье для девочки?


картинка Платье нарядное 1983-120-ВПЖК (голубой) от магазина Маленькая Леди В современном мире, у каждой девушки в гардеробе найдется хоть одно базовое платье, которое идеально сидит на фигуре и подчеркивает всю красоту тела. Однако, девушки с пышными формами наполняя свой комод вещами, всегда обходят стороной такой важный атрибут – как платье. И знаете, не понятно, почему? Ведь платье способны скрыть все недостатки и сделать образ уникальным и женственным. Единственное, что следует учитывать, это тип фигуры, ведь это важный пункт при выборе одежды. Давайте теперь все разберем на конкретных примерах.

Если Вы являетесь обладательницей широкой талии и стройных ног, идеальным вариантом для Вас станет нарядные платья с завышенной талией или модели трапеции, а также можно нацелить свой взгляд на варианты с запахом. То есть, если говорить простыми словами, нужны такие наряды, которые подчеркивают грудь и ноги.

Для типа фигуры треугольник, характерные платья А-силуэта в темных оттенках с вертикальными линиями, а юбка должна быть расширенной от талии. Такого рода наряд позволит прикрыть объемные бедра и выровнять силуэт.
Говоря о силуэт прямоугольник, хочется отметить, что многие женщины с такой комплекцией хотят выглядеть более женственно, и в этом идеально поможет модель с заниженной талией. Длину в таком случае выбирайте мини или меди. В данном случае, знаменитая “черное платье” будет уместна.

Начиная с пяти лет, у девочек уже формируется свой взгляд на красоту и моду, пусть он еще детский и основывается чаще всего на внешний вид любимых героинь из мультиков, но с этим фактом надо считаться. А ведь до трех-четырех лет малышке было вообще все равно, что вы на нее одеваете.
Теперь вы уже не можете просто сказать ей, что сегодня она оденет ту или иную вещь. Будет неправильно навязывать дочери свою точку зрения, не приняв во внимание ее пожелания. Но если вы все же видите, что малыш ошибается, то приходится убеждать, что выбранная вами модель делает ее еще прекраснее и подходит по случаю. Но обязательно спрашивайте девочку, ей нравится, и почему.

Учитывая все выше сказанное хочется порекомендовать продукцию компании “МАЛЕНЬКАЯ ЛЕДИ”, по ссылке детские трикотажные платья оптом от производителя вы сможете оценить эти замечательные модели.

Оцените новость: