Яндекс.Метрика

Для тех, кто хочет создавать собственный видеоконтент


Чтобы выполнить захват видео с экрана компьютера windows 10, программе oCam Screen Recorder необходимо объяснить, какая информация будет отображаться на мониторе

Современный набор инструментов для коррекции, монтажа и обработки видео и звука на www.screen-recording.ru. Для создания видео смотрите на нашем сайте подробно как это можно сделать, что бы записать видео с экрана компьютера Windows 10.

Почему стоит купить лицензионную версию Windows 10?
Возможность купить официальный Windows 10 гарантирует, что вы сможете работать на ПК или другом устройстве спокойно, законно и безопасно. С оригинальной ОС компьютер, планшет, ноутбук и другой гаджет работает оперативнее, лучше справляется с атаками хакеров, а главное, может успешно применяться и для личного пользования, и для бизнеса, где важно применение оригинального ПО.

Достоинства лицензионной Windows 10
Безопасность. Большинство нелегальных версий Windows 10 изобилуют вшитыми шпионскими программами, поэтому пиратское ПО ставит под угрозу сохранность личных данных. Лицензионные версии гарантируют, что в момент установки ОС злоумышленники не получат доступ к вашему устройству, а значит, данные будут в безопасности.
Поддержка производителя. В случае возникновения вопросов можно обратиться к производителю и рассчитывать на его профессиональную консультацию.
Быстрая загрузка и последующая работа системы. Лицензионная версия оптимизирована под ускоренную работу ПК или другого девайса. Плюс к этому она не отягощена дополнительными программами, которые часто присутствуют в пиратском ПО, снижая скорость работы и производительность системы.
Автоматические обновления. Во всех лицензионных версиях Win10 эта функция встроена по умолчанию.
Не нужна периодическая переустановка ОС. Если пользователь относится к устройству грамотно и корректно, то переустанавливать систему не потребуется.
Полный доступ к вшитому функционалу. Это касается и домашних, и профессиональных версий. Например, в Windows 10 Professional без ввода лицензионного ключа большинство функций устройств, объединенных в единую сеть, будут недоступны.
Упрощенная организация контроля за работой системы. Лицензионное программное обеспечение на предприятиях позволяет существенно упростить администрирование и контроль за всеми подключенными к серверу устройствами.
Какую редакцию Windows 10 выбрать
Десятка отличается от своих предшественников тем, что имеет интуитивно понятный, красивый интерфейс, множество полезных программ, предварительно вшитых в установочную версию, и практически безграничные возможности для развлечений и рабочей деятельности. Функционал операционки зависит от ее редакции (версии), с которой стоит определиться перед тем, как купить ключ активации windows 10.

Windows 10 Home. Домашняя версия разделяется на подкатегории: непосредственно OS Windows 10 Home со стандартным набором пользовательских программ для домашнего использования, а также Windows 10 Home Single Language (рассчитана на один язык) и Windows 10 Bing (во вшитом в систему браузере Windows Edge по умолчанию стоит поисковая система Bing).
Windows 10 Pro. Она подходит для среднего и крупного бизнеса. Главное отличие от домашней версии – в расширенном функционале. Она также разделяется на несколько подкатегорий: Windows 10 Professional, Windows 10 Pro Education (для образовательных учреждений), Windows 10 Pro for Workstations (предназначена для установки на техническое оборудование) и Windows 10 S (работает исключительно с приложениями из Microsoft Store). На профессиональную Windows 10 цена выше, чем на Home-редакцию.
Windows 10 Enterprise – это группа профессиональных версий десятки, рассчитанная на корпоративное использование. Сюда относится Windows 10 Enterprise и Windows 10 Enterprise LTSB (версия с долгосрочным обслуживанием).***

Оцените новость: