Яндекс.Метрика

Модные часы для мужчин в 2020 году

Tissot COUTURIER CHRONOGRAPH T035.617.11.051.00 В этом году коронавирус сделал все, чтобы любители часов не смогли насладиться новинками и достижениями производства. Популярные ярмарки и выставки отменились, однако бренды не захотели оставить мужчин без аксессуаров и представили новинки в виртуальном режиме. Детали можно было подробно рассмотреть на экране своего ПК или смартфона.

Лучшие мужские модели – от доступных для класса люкс

Каждый вправе решить для себя, что ему носить – подделку или оригинал, ноунейм или популярный бренд, доступные варианты или премиум-класс. Мы можем лишь подсказать, где продаются крутые аксессуары по разумным ценам. Например, мужские часы Tissot представлены в каталоге интернет-магазина Vector D. Там вы найдете широкий ассортимент и удобные фильтры для выбора подходящей моделей. А если вам интересно, за что люди готовы отдавать десятки и сотни тысяч долларов, вот небольшой хит-парад элитных аксессуаров:

  1. Omega Seamaster Aqua Terra. Классическая модель идет в двух вариантах – с синим и зеленым циферблатом и горизонтальным узором, имитирующим палубу парусника. Аксессуар стоит почти 5,5 тысяч долларов, но вам ни к чему выбирать именно его или именно этот бренд, ведь здесь можете найти и более привлекательные с точки зрения цены варианты.
  2. Cartier Prive Tank Asymétrique. Когда-то эта модель перевернула с ног на голову всю индустрию. Дизайнеры создали ромбовидный корпус и сдвинули циферблат на 30 градусов правее, чтобы 12 часов находились в правом верхнем углу. Этот аксессуар обожали коллекционеры, и его невозможно было достать, пока в 2020 году дом Cartier не решил вернуть модель за 26 тысяч долларов.
  3. Louis Vuitton Tambour Curve Flying Tourbillion Poinçon de Genève. Louis Vuitton – это не только бежево-коричневые сумки, а еще и часы более чем за 320 тысяч долларов. Их корпус сделан из композитного углеродного волокна, узор которого создавался во время сильного нагрева, и украшен 354 бриллиантами. А чтобы создать невероятный «парящий» турбийон, потребовалось более 120 часов.

Может показаться, что отдавать такие деньги за часы – безумие. Однако кто-то видит в этом глубинный смысл и делает таким образом вложение в будущее. Наверняка редкие модели через сотню лет будут стоить в несколько раз дороже.

Классика, спорт и дизайн – часы всех стилей доступны в Украине

Не каждый готов выложить за аксессуар сотню тысяч долларов, однако многие хотят носить на запястье брендовые надежные часы. В интернет-магазине Vector D предлагаются модели всемирно известных брендов, ради которых не придется продавать почку. Используйте ценовой фильтр, уточните стиль и тип механизма, отметьте нужные функции – и алгоритм выдаст вам доступный, а главное – оригинальный качественный аксессуар для настоящих мужчин.

Оцените новость: