Яндекс.Метрика

Серебряные серьги на каждый день: как правильно выбрать?


Серебряные серьги с гранатом и золотом MVE1408GGR На каждый день специалисты рекомендуют серебряные серьги с бирюзой, а также менее яркие и причудливые серьги. Если все камни цветные, эта комбинация серебряных серьг с гранатом подойдет под ограниченное количество образов.

Ювелирные украшения смело можно назвать лучшим подарком для женщины. Правильно подобранное и оригинально преподнесенное изделие из драгоценных металлов, безусловно, приятно удивит даму. Приобрести такой подарок по скидке поможет сайт. Главной проблемой для мужчины остается только выбор. Как его сделать, если вы особо не знакомы с предпочтениями своей второй половинки?

Для начала следует выяснить, какие украшения носит женщина – массивные или изящные, классические или с оригинальным дизайном. Если вы не очень часто видитесь со своей избранницей, то заметить такие детали будет не так-то просто. Поэтому чтобы упростить свою задачу вам стоит выбирать из цепочек, кулонов, сережек и браслетов.

Цепочки, колье и ожерелья – прекрасный вариант подарка для женщин любого возраста. Оптимальной длиной цепочки считается 40-50 см. Для юных девушек подойдут тонкие и изящные цепочки с кулоном, а для дам постарше – более массивные и длинные украшения, чтобы перенести акцент с шеи на зону декольте. Также следует учесть, что колье и прилегающие к шее цепочки могут себе позволить женщины, у которых тонкая и длинная шея.

Выбирая серьги, следует учесть возраст женщины. Зрелым дамам вряд ли подойдут легкомысленные молодежные сережки, а юных девушек не украсит слишком массивные драгоценности с крупными камнями. Таким образом, женщинам средних лет лучше приобрести в подарок более объемные серьги с драгоценными вставками, а для девушек выбрать более легкие серьги, которые отлично подчеркнут их юность. Немаловажна при выборе сережек и форма лица женщины. Для представительниц слабого пола с овальным лицом подойдут практически все модели сережек. Исключение составляют разве что удлиненные модели, которые могут вытянуть зрительно пропорции лица. «Сузить» широкое лицо можно с помощью длинных плоских моделей. Круглое лицо визуально вытягивается с помощью овальных моделей.

Кулон можно считать практически беспроигрышным вариантом подарка для дамы. Многие кулоны можно носить как на цепочке, так и в виде оригинального дополнения к браслету. Материал, из которого выполнен кулон, должен совпадать с материалом, из которого выполнена цепочка, которую обычно носит ваша женщина. Также можно приобрести подвеску с кожаным шнурком. Популярностью пользуются модели с первой буквой имени владельца кулона или с его знаком зодиака. Учтите образ жизни и стиль вашей возлюбленной. Для деловых женщин подойдут строгие и лаконичные украшения, а для романтических особ – украшения в виде цветов, сердец, бантиков, бабочек и т. д.***

Оцените новость: