Яндекс.Метрика

Проверить штрафы ГИБДД онлайн


Проверка штрафов онлайн особенно актуальна сейчас – с постепенным введением автоматической фиксации нарушений правил дорожного движения, когда письма счастья не выписывает полицейский и передает их в руки твои, а когда они бесшумно приходят тебе в почтовый ящик. Поэтому пользуйтесь современными сервисами, а главное – не нарушайте правил дорожного движения.

Символическая сумма штрафа не так пугает, как процедура его оплаты. Но сейчас, кроме старого проверенного похода в банк, штраф за нарушение ПДД можно оплатить множеством различных способов – от специальных интернет-сервисов к мобильному приложению. Для того, чтобы проверить есть ли у тебя штраф за нарушение правил дорожного движения не нужно ждать, чтобы к тебе по почте прислали бумажную постановление об админ правонарушения – это можно сделать и онлайн.

Электронный кабинет водителя

Если вы еще не знакомы с этим сервисом, ищите его по ссылке https://fek.ru/proverka-shtrafov-gibdd или просто загугли. Зарегистрироваться в электронном кабинете можно через электронную цифровую подпись, через банк, в котором у вас есть карточка или с помощью номера телефона. Войдя в систему на главной страниц Fek.ru вы сразу увидите штрафы за нарушение вами правил дорожного движения, если таковые имеются. Алгоритм оплаты штрафа: зайти в приложение – выбрать пункт “Мои платежи” – ввести реквизиты для оплаты или воспользоваться шаблоном (написать в поле для ввода “штраф” или ” ПДД “, и система автоматически” подтянет “вариант оплаты штрафа за нарушение ПДД) – выбрать область и ввести серию и номер постановления – выбрать карту и сумму – подтвердить платеж в корзине.

Если Вам выписали счет или постановление с реквизитами которых нет в автоматическом заполнены Вы можете воспользоваться сервисом Оплата по реквизитам (универсальная оплата), где Вам предоставлена возможность самостоятельно ввести реквизиты платежа.
Личный кабинет. С помощью личного кабинета у Вас есть возможность получать и проверять наличие штрафов, иметь историю платежей и оплату штрафов и т. Д.

Плюсы:

+ Быстро и удобно
+ Никаких очередей, ни один банк не называть вас “пещерным человеком”

Удобный сервис оплаты позволит Вам без посещения банка самостоятельно оплатить любые счета с помощью платежной карты, а также получить любую выписку, включая https://fek.ru/vipiska-egrul. Для осуществления платежа Вам нужно пользуясь подсказками, ввести банковские реквизиты получателя после чего произвести оплату. Квитанции об оплате счетов Вы можете скачать сразу после уплаты или отправить на свой электронный адрес.

Оцените новость: