Яндекс.Метрика

Детские кеды на танкетке


 фото 7

Нужна легкая и удобная обувь для занятий спортом, прогулок или городских покатушек? Значит, вы уже начали присматривать себе кеды. Большинство людей ограничивается покупкой дешевых «одноразовых» моделей, меняя их каждый год, а то и несколько раз за сезон. Но есть и такая обувь, которая прослужит вам гораздо дольше. Самые крепкие, надежные и модные кеды представлены в нашем обзоре.

Любимые кеды райдеров всех возрастов и дисциплин в свое время высоко оценили скейтеры. Никаких дизайнерских наворотов здесь нет – обувка стала культовой благодаря своей прочности и долговечности. Она не так быстро стирается о гриптейп, удобно сидит на ноге, а потому идеально подходит для активного катания.

Модные кеды из матовой кожи станут отличным вариантом для тех, кто предпочитает спортивный стиль в повседневной жизни. Конечно, в спортзале или в рампе они не подведут, но туда лучше взять что-то попроще и подешевле. Эти же будут отлично смотреться в городе и помогут дополнить созданный вами образ в стиле кэжуал.

Носить такую обувь наш блог https://stockhouse.in.ua/blog/ рекомендует с той одеждой, с которой носятся обычные кеды.

Еще одни мегапопулярные кеды – «конверсы», закрывающие щиколотку. Изначально они создавались для спорта, но теперь модники и модницы носят их как повседневную обувь вместе с джинсами, шортами и даже романтичными платьицами. Линейка охватывает всех без исключения: бренд предлагает абсолютно идентичную обувь для мужчин, женщин и детей, лишь немного изменяя ее дизайн.***

Оцените новость: