Яндекс.Метрика

Доминиканская Республика: несколько причин для выбора отдых в Пунта Кана вместо Пуэрто-Плата


Riu Naiboa Пытаетесь выбрать отпуск между Пунта Кана и Пуэрто-Плата? Эти два направления Доминиканской Республики имеют много заманчивых факторов, чтобы выбрать между ними для своей тропической отпуска. В этой статье мы предложим вам главные причины преимущества Пунта Канта над более быстрой и занятой Пуэрто-Плата. Тем не менее, эти две локации имеют свои сильные и слабые стороны. Выбор за вами и будет зависеть он от ваших предпочтений и типа отдыха, но мы Вам советуем присмотреться к https://piligrim.ua/tury-v-punta-kanu.html. Но нам кажется, что вы будете более склонны выбрать Пунта Кана и на это как можно меньше 20 причин. Зацените ка!

Пляжи на Пунта Кана лучшие и более подходят для релакса

Любой путешественник, кто был на этих двух курортах в Доминиканской Республике подтвердит, что пляжи здесь намного лучше. Сами подумайте, белый песок, кристально голубая вода и пейзажи, как с открыток …. Хотя пляже в Пуэрто Плата тоже хороши, но они не соответствуют такому уровню.

Идеальный песок для длительных прогулокк

Он невероятно мягкий и белый и именно из-за его светлый цвет, он нагревается гораздо меньше темный песок Пуэрто Плата. К тому же, вы не сможете найти острые ракушки и камешки скрытые в песке, поэтому можно гулять босиком очень долго.

Вода безопаснее для малышей

В общем, Пунта Кана больше подходит для семейного отдыха. Если вы планируете проводить целый день на пляже, то море спокойнее именно здесь. Там меньше волн и они более спокойные, поэтому они идеально подойдут вам, если у вас маленькие дети.

Это прекрасное место для игры в гольф

Доминиканская Республика богата на развлечения. Много путешествующих рассказывают о множестве развлечений в Пуэрто Плата. Это возможно, и правда, но если мы говорим об одном конкретном занятия, то Пунта Кана имеет лучшую репутацию. Здесь вы можете играть в гольф вволю!

Атмосфера спокойствия

Атмосфера очень отличается от той, что в Пуэрто-Плата. Здесь отдых более тихий и спокойный. Если вы ищете релакса и отдыха чтобы расслабиться, Пунта Кана лучшее место для этого.

Пунта Кана современная и обновленная

Хотя, Пунта Кана и Пуэрто-Плата очень похожи, но есть одно очень большое отличие. Пунта Кана достаточно современная и стандарты курортов отдыха очень высокие и идут в ногу со временем. Здесь вы не найдете старых и потрепанных отелей.

Ориентация на семейный отдых

Хотя развлечения в Пуэрто Плата и бесконечные, Пунта Кана, все равно, считается более семейным отдыхом. В одной рецензии на Trip Advisor говорится, что погода здесь более мягкая, а атмосфера спокойствия является благоприятной для младших отдыхающих.

Спокойная погода

В Пунта Кане не только плавание на пляжах есть спокойнее и безопаснее в Доминикане, но и сама погода вообще более спокойная чем в Пуэрто-Плата. Здесь гораздо меньше шансов стать свидетелями сильных порывов ветра, хотя времени года тоже играют свою роль, но в погода спокойная круглый год.

Пунта Кана – большой выбор курортов отдыха

Этот регион славится местом в котором себе можно позволить полностью расслаблен гостиничный отдых. Другими словами, вам даже не придется выходить из отеля, потому что все будет под рукой. И говоря об отелях, их здесь огромное количество и вам будет из чего выбирать. В общем, Доминиканская Республика очень похожа по количеству отелей на Турцию или Египет, но их уровень в десятки раз лучше, чем в упомянутых странах. Поток туристов из стран СНГ туда гораздо меньше, поэтому и отдых намного качественнее

Оцените новость: