Яндекс.Метрика

Зеленая искусственная трава описание покрытия


 Многие владельцы домов уделяют большое внимание газона. И это правильно, ведь ухоженный газон говорит о наличии хорошего вкуса. Натуральный газон нуждается в большом количестве манипуляций: стрижка, полив, удобрение и другие. Постоянно осуществлять эту работу не просто, ведь существует множество других дел.

В данном случае на помощь приходит искусственная трава. Она имеет привлекательный вид и не требует особого ухода. Данная поверхность пользуется большой популярностью и помогает удерживать собственную лужайка всегда привлекательной и ухоженной. Также, искусственный газон используется во многих сферах. Компания CCGrass дает возможность каждому купить идеальное искусственное покрытие для своего дома, детской площадки, а также на могилу.

Искусственная трава для детских площадок

Все родители хотят лучшего для своих детей, это касается их развлечений и комфорта. Искусственная трава для детских площадок станет хорошим решения и имеет большое количество преимуществ:

– Искусственный материал не заставляет использовать химические удобрения, что очень важно для маленьких детей;
– Подобная трава обладает стойкостью к резким температурным перепадам, поэтому, даже зимой вы будете наблюдать свежий, зеленый газон с окном;
– Для всех родителей на первом месте безопасность своих детей, а мягкий материал смягчает падение и не позволяет мальку получить травму;
– Дополнительной функцией является то, что искусственную траву можно залить водой, превратил ее в интерактивный каток. Ваши дети будут просто в восторге от этого.

Искусственная трава для футбольного поля

Сегодня футбол является одним из самых популярных видов спорта и ему уделяется достаточно много внимания. Футбольное поле -это достаточно серьезная сооружение, которое имеет следующие критерии:

– газон;
– дренаж;
– основание;
– вспомогательные элементы.

Искусственный газон для футбольного поля все больше внедряется в спорт и имеет большое количество преимуществ:

– Возможность эксплуатации более 2 лет
– Не теряет внешней привлекательности от прямых солнечных лучей;
– Искусственный материал способен ежедневно выдерживать большие нагрузки.

Купить искусственный газон для футбольного поля высокого качества и по доступным ценам, возможно у нас.
Мы предлагаем большой выбор искусственной травы по доступным ценам. Благодаря этому, вам больше не придется испытывать дискомфорт и тратить большое количество времени на уборку. Кроме этого, есть большое количество преимуществ перед натуральной травой:

– Легкость укладки;
– Долгий срок службы;
– Зеленая трава в течение всего года;
– Большой выбор различных вариантов.

Для заказа искусственной травы для могилы достаточно перейти на наш сайт. Если вы дополнительные вопросы, свяжитесь напрямую с нашим менеджером и получите необходимую консультацию.

Оцените новость: