Яндекс.Метрика

Солнечные поликристаллические и монокристаллические панели


Солнечный модуль OS-30P Если у вас дома проблемы с электроэнергией, все время выключают свет, или же в вашем населенном пункте нет линий электропередачи, лучшим выходом из ситуации будет купить солнечную батарею в Москве. Солнечные панели для дома помогут минимизировать использование электроэнергии от сети, либо отказаться от нее полностью.

Солнечная панель, ее преимущества, и что даст вам использование солнечных батарей

1. Во-первых, вы сможете уменьшить свои расходы на электроэнергию.
2. В случае если вы приобретете солнечную электростанцию ​​с запасом то, оформив зеленый тариф, сможете даже зарабатывать деньги на своих солнечных панелях.
3. Вы станете на защиту экологии, ведь солнечная батарея это замечательный экологический способ обеспечения своего дома электроэнергией.
4. Используя солнечные панели, вы будете полностью независимыми от энергосистемы.
5. Солнечные модули имеют высокую энергоэффективность и совсем неприхотливы в обслуживании. С помощью автономной солнечной батареи вполне можно обеспечить все бытовые потребности в электроэнергии.
6. Солнечные панели имеют по-настоящему большой срок эксплуатации. Благодаря чему вы действительно значительно сэкономите ваши средства.

С какими проблемами могут столкнуться владельцы солнечных батарей?

1. Эффективность работы вашей солнечной панели зависит от климата, географической широты, количества осадков и тому подобное. В разных точках нашей планеты на землю попадает разное количество энергии.
2. Солнечные панели производят энергию только днем. Для того, чтобы использовать потенциал солнечных батарей на все 100%, нужно приобрести средства преобразования и накопления тока. Для того, чтобы собрать оптимальную систему накопления энергии, вам понадобятся следующие приборы: фотоэлементы, аккумулятор (накапливает солнечную энергию), контроллер (даст возможность управлять зарядом аккумулятора), инвертор (нужен для преобразования тока).
3. Высокая цена. Солнечные панели плюс весь комплект для дома-достаточно дорогое удовольствие. Но, учитывая их большой срок эксплуатации, установить солнечные батареи в Украине-более выгодный вариант, чем платить за электроэнергию из сети.

Если вам нужны качественные солнечные панели (каталог которых можно найти на нашем сайте), то обратитесь именно к нам. У нас вы найдете качественные солнечные панели с большим гарантийным сроком по адекватным ценам.

Оцените новость: