Яндекс.Метрика

Запчасти на экскаваторы и погрузчики DOOSAN и HYUNDAI

Спецтехника является сложным в эксплуатации оборудованием, выполняющим тяжелые и ответственные задачи. Экскаваторы/погрузчики компаний DOOSAN и HYUNDAI способны работать длительное время даже при максимальных нагрузках, что чаще всего бывает на строительных объектах. Такая деятельность довольно быстро выводит технику из строя. Поэтому очень важна правильная и своевременная замена запчастей, заказать которые можно на этом сайте.

Комплектующие DOOSAN

Поломка одной детали и несовременный ремонт с обслуживаением ведут к выходу из строю всего механизма или системы. Для корректной работы двигателя необходима исправность ряда взаимодействующих с ним узлов. Так, чтобы его завести необходим стартер для вращения коленчатого вала. Покупая стартер для техники DOOSAN важно подобрать соответствующий по характеристикам и параметрам ДВС вашей модели погрузчика или экскаватора.

Электричество в машину подается благодаря генератору переменного тока, но только при работающем агрегате. Эта сложная взаимосвязанная цепочка, поэтому профессиональный подход при выборе запчастей для спецтехники DOOSAN – один из важных этапов обслуживания спецтехники.

Качественная работа бортового редуктора обеспечивает движение оборудования согласно производственным параметрам скорости и заявленному расходу горючего. К сожалению, некачественное топливо, смазка, порой небрежное обращение и ошибки эксплуатации не проходят бесследно для некоторых элементов ходовой части. Основные причины поломки редукторов хода/поворота спровоцировано использованием некачественной смазки и топлива. Проблему легко устранить заменой редуктора хода Дусан.

Комплектующие HYUNDAI

Техника Хендай известна своей надежностью и долговечностью, но любые комплектующие имеют свой ресурс, по исчерпании которого изнашиваются. Некоторые владельцы экскаваторов этого бренда заменяют детали на более дешевые китайские аналоги, выполненные из некачественных материалов и имеющие мелкие дефекты, из-за чего погрузчик быстро возвращается в аварийное состояние. Именно поэтому крайне желательна замена на оригинальные запчасти, изготовленные в соответствии со всеми технологическими требованиями. Использование подобных комплектующих обеспечивает бесперебойное функционирование и заметно увеличивает срок эксплуатации погрузчиков, экскаваторов и манипуляторов.

При выборе запчастей для спецтехники Хендай важно учитывать, что каждая модель имеет отличия:

  • Свои размеры ковшей.
  • Двигатели с разной мощностью.
  • Различные режущие части.
  • Длину стрел на экскаваторах.
  • Электронику.
  • Гидравлику.
  • Разные зубья, коронки.
  • Персональное навесное оборудование.
  • Ходовую часть
  • прочие комплектующие.

Поэтому прежде чем приобрести запчасти Хюндай, нужно узнать, какой конкретно элемент вам необходим, его маркировку и модель.

Двигатели HYUNDAI

Двигатели спецтехники Хендай – рядные четырехцилиндровые моторы разных серий. Кроме 4-цилиндровых бензиновых/дизельных двигателей используются при сборке и V6, реже встречаются V8. Данные агрегаты отдличаются мощностью и долговечностью, но и они изнашиваются при интенсивной эксплуатации. Приобретать к ним комплектующие и прочие расходники лучше в сертифицированных магазинах, например, здесь https://com-part.ru/store/ekskavatori-pogruzchiki/hyundai_hi/.

Оцените новость: