Яндекс.Метрика

Как выбрать достойный чемодан хорошего качества?

В большинстве авиалиний среднего класса разрешено проносить на борт самолета в качестве ручной клади небольшую сумку или чемодан, которую на время полета нужно класть в багажное отделение над пассажирскими местами. Такой объем багажа позволяет путешествовать налегке, и в тоже время вы не будете чувствовать недостатка в необходимых вещах.

 

Но когда приходит время собирать чемодан, купленный в интернет-магазине Boxvoyage. Хороший чемодан купить вы можете на сайте BoxVoyage.

atl_20190821152854_2

Например, авиалинии LOT установили такие правила для размеров ручной клади: 55 см в высоту, 40 см в длину и 20 см в ширину. Если вы решили воспользоваться услугами этой компании и не собираетесь платить за дополнительный багаж, то вам подойдут чемоданы шведского бренда Thule. К примеру, модель Revolve – ударопрочный чемодан с жестким каркасом на колесах, идеально подойдет для недельного путешествия. Им не страшны частые переезды и их легко катить по любой поверхности. Еще один хороший вариант – модель Thule Subterra. Это багажная сумка, спроектирована по принципу «три в одном». Она легко разделяется на два независимых отделения для переноски. То есть вы получаете сразу две сумки, которые можно использовать вместе или по отдельности, в зависимости от целей вашего путешествия.

Такие же требования к ручной клади у авиалиний МАУ. Запрашиваемые размеры 55/40/20 идеально подходят для бюджетного чемодана Tranzshell S от американского бренда Eastpak. Изделие имеет прочный внешний слой и усиленные углы для надежной транспортировки ваших вещей. Четыре бесшумных вращающихся колеса позволяют разворачивать сумку в любом направлении. Внутри чемодана два больших отделения с отдельными отсеками и множеством функциональных деталей для комфортной перевозки одежды, обуви и других вещей.

 

koffer-rugzak-reistas

Что необходимо взять в летнюю поездку

Кроме требований по объему, ручная кладь также должна быть не тяжелее указанного веса. Например, в МАУ багаж должен весить не больше 7 кг. Не забывайте об этом, собираясь в очередное путешествие и тщательно выбирайте необходимые вещи.***

Оцените новость: