Яндекс.Метрика

Что предлагает современный каталог проектов каркасных домов без отделки?

Дома из профилированных материалов изготавливаются только из хвойных пород дерева. Этот материал создает особый микроклимат в жилых помещениях. Воздух, содержащий примеси хвойных смол в профилированной древесине, имеет следующие преимущества:

  1. Улучшить благосостояние человека;
  2. Помощь в укреплении иммунитета;
  3. В целом, это полезно для здоровья жителей.

e9d2700e31272173684f34b31fd9fa18

Компания «Канадская изба» специализируется на строительстве деревянных домов, особенно из профилированных материалов. В последние годы проекты под ключ для строительства домов с сухим профилем становятся все более популярными. Вы можете заказать домокомплект из профилированного бруса по доступным ценам у профессионалов своего дела. Также можете рассмотреть детально каталог проектов каркасных домов без отделки .

В производственном процессе задействовано современное оборудование от Michael Veinig (Германия). На фабрике работают специалисты с многолетним опытом работы и большим опытом в деревообработке. Наши специалисты регулярно проходят обучение в крупных компаниях Европы, особенно Германии. Наши сухие профили соответствуют всем техническим стандартам и контролю качества на каждом этапе.

Цена на профилированные срубы и дома включает в себя детали, изготовленные для домашнего комплекта в соответствии с проектом заказчика, упакованные в тюки и маркированные для сборки дома и погрузки.

«Фасонная» цена профиля включает в себя изготовление дерева без нарезки чашек, упаковку и погрузку.

Мы начали строить дома из профилированных материалов в рамках проекта жилищного строительства. Это требует много наших ресурсов, и этот процесс занимает много времени, но мы по-прежнему предоставляем эту услугу нашим клиентам бесплатно.

76dd63d2e35d804d09bea60001d768f6

Мы начинаем с предоставления готовых дизайнов домов, а затем рассматриваем любые потребности клиентов в уточнении выбранного проекта.

Желание клиента – это вызов для нашей команды «Канадская изба», и мы отвечаем на него! Опыт и квалификация наших дизайнеров позволяют нам сделать это.

Наш многолетний опыт позволяет нам строить дома из любого сложного профиля. Это займет самое короткое время, чтобы установить дом во время нашего выступления. Для нас самое главное – качество выполненных работ: собрать комплект дома в соответствии с проектом и установить деревянный дом строго в соответствии с заданными техническими задачами.

Оцените новость: