Яндекс.Метрика

Как проверить наличие запрета на въезд в Россию любому иностранцу?

Чтобы получить официальное разрешение на получение рабочего места на территории России, иностранец должен иметь гражданство той страны, с которой установлен визовый режим, а также получить рабочую визу. Но не каждому посчастливиться получить такое разрешение. Дело в том, что для трудоустройства иностранных граждан предусмотрены очень строгие требование, которые регулируются соответствующим государственным органом (Федеральной миграционной службой). Кстати, обязательно проверьте есть ли у вас запрет на въезд http://rosdolgi.ru/proverit-zapret-na-viezd.

Для того чтобы получить разрешения необходимо знать:

• язык;

• основные законы;

• историю страны.

rss-photo (1)

К тому же у каждого иностранца, который въезжает на территории Российской Федерации должно быть место проживание, и составлен договор на медобслуживание. Мигранты могут работать на контрактной основе в любой крупной компании или же мелком предприятии.

Что касается порядка оформления визы, то первым делом работодатель должен оформить специальный документ в управлении ФМС. И только после получения разрешения на работу он сможет допустить иностранца к рабочему месту. Документы оформляются в несколько этапов. Сперва рекомендуем пройти онлайн-проверку на запрет въезда в РФ тут http://rosdolgi.ru/proverka-zapreta-na-vyezd-rf.

Первый этап

Первым делом следует подать сведения о необходимости в рабочей силе и данные о вакантных местах в Центр занятости. Данная информация будет обработана и рассмотрена в течение месяца, а точнее 30 дней.

Второй этап

Необходимо подать всю документацию в управление ФМС, чтобы получить разрешение для приема на работу иностранца. Документы рассматривают на протяжении 30 дней, после этого предприниматель получает одобрение или запрет на привлечение иностранного работника.

Третий этап

Подаются документы для получения разрешения на работу иностранцами. К этому этапу допускаются только в том случае, если было получено положительное заключение на втором этапе. Количество работников и их профессии должны строго соответствовать тем, что были указаны в разрешении. Оформление проходит на протяжении 30 дней.

Четвертый этап

Оформление рабочей визы в Россию или приглашения на въезд. Оформляется в течение двух недель.

Пятый этап

Заключается в аккредитации фирмы в управлении ФМС.

rss-photo

В случае, когда необходимо быстрое срочное оформление рабочей визы можно обратиться в специальные компании, сотрудники которых в кротчайшие сроки подготовят все необходимые документы. Работники таких организаций обладают высокой квалификацией и многолетним опытом, поэтому быстрое и качественное оформления вам гарантировано.

Источник: https://rosdolgi.ru.

Оцените новость: