Яндекс.Метрика

Отзыв о Wood-Brus

WOOD BRUS – строительная фирма, занимающаяся возведением деревянных домов и бань. В ассортименте компании представлено более 200 проектов, среди которых: каркасные дома, мобильные бани, бани из бруса и дома из сухого бруса камерной сушки. Компания полностью берет на себя расходы по доставке дома на участок заказчика. “Вуд-Брус” оказывает весь комплекс строительных и отделочных работ “под ключ”. Заходите на сайт и выбирайте проект под ваши требования.

Комплектация дома и дополнительные опции

На фотографиях представлен интерьер дома из бруса по проекту “Оскар” размером 6 на 9 метров. Владелец заказал строительство в комплектации “под ключ” из сухого бруса камерной сушки размером 190 на 140. Объект строится в СНТ “Девятское”.
Опции – дополнения к комплектации проекта:
  • Контробрешетка крыши для вентиляции
  • Сборка на березовые нагеля
  • Обшивка фронтонов имитацией бруса 17х139 мм (стандарт, вагонка естественной влажности 14х88 мм)
  • Увеличение высоты потолка на один венец бруса (14 см) (стандарт 2.35 м)
  • Увеличение половых лаг (стандарт 50х150 мм) до 100х150 мм
  • Антисептирование брусовой обвязки, лаг пола и чернового пола
  • Монтаж роек в оконные и дверные проемы бесплатно (В ПОДАРОК)
  • Сборка бруса в “теплый угол” бесплатно (В ПОДАРОК)
  • Утепление пол, потолок, фронтоны и крыша мансарды плитный утеплитель роквелл 150 мм
  • Металлочерепица (В ПОДАРОК)

Стоимость работ по возведению дома составила: 1 133 000 рублей (без фундамента)

Проводим онлайн-консультации от ведущих специалистов компании Wood-Brus. Выбрать проект дома можно на нашем сайте, а таже ознакомиться с условиями доставки. Оплата после сдачи объекта.

Отзыв владельца

Михайлов Евгений Владимирович
Заказали в WOOD BRUS небольшой домик 6 на 9. Выбрали комплектацию под ключ. Нам хотелось просто получить готовый дом без лишней головной боли, проверок строителей, непонятного контроля и всякой подобной чепухи. В этой фирме мы получили именно это. У нас была бригада из трёх строителей: 2 Дмитрия и Александр. Очень дружелюбные и приветливые ребята. Работали на наш взгляд достаточно быстро и продуктивно. При проверке готового дома никаких косяков найти не смогли, хотя, скажу честно, очень старались. Понравилось, что некоторые моменты делались бесплатно. Кровля у нас из металлочерепицы в подарок от компании – попали на акцию. Входные двери, ну и доставка материалов бесплатная, что тоже не может не радовать. В целом остались довольны работой. Никаких претензий и вопросов к WOOD BRUS у нас не осталось.
Фотографии дома
Оцените новость: