Яндекс.Метрика

Моторные яхты с водоизмещающим корпусом – продажа и аренда

Техническое обслуживание двигателя

Надлежащее техническое обслуживание двигателя лодки необходимо для поддержания его судна в наилучшем возможном состоянии. Для обслуживания двигателя проверьте и очистите свечи зажигания двигателя лодки и замените неисправные или неисправные. Проверьте уровень масла в двигателе, чтобы убедиться, что он достаточный. Масло следует менять через 100 часов, а фильтр заменять раз в три месяца. Смотрите увлекательные варианты путешествия на яхте. Рекомендуем вам заказать водоизмещающие моторные яхты у компании “Aberton Yachts”.

psx7637-650x450

Проверьте заряд аккумулятора, а также его клеммы, очистите и смажьте их, если они накопились. При необходимости распылить универсальное масло на электрические компоненты двигателя, чтобы предотвратить ржавчину. Осмотрите пропеллер и ремни двигателя на наличие признаков чрезмерного износа, заменив их при необходимости. В конце поездки на лодке владельцы должны вынуть мотор из воды и использовать пресную воду, чтобы промыть его. Осмотрите топливные шланги и замените их, если они кажутся поврежденными.яхтенные чартеры на Багамах , более частое обслуживание двигателя необходимо, так как высокая температура и влажность могут повредить электрические компоненты и вызвать быструю коррозию.

73916809

Графики обслуживания и контрольные списки

Графики технического обслуживания и контрольные списки важны, когда речь идет о своевременном и правильном уходе за лодкой. Графики могут гарантировать, что обслуживание выполняется в соответствии с полугодовыми, месячными, годовыми и сезонными потребностями. Графики должны храниться в месте, которое легко доступно и должно строго соблюдаться. Контрольные списки бесценны для яхтсменов несколькими способами. С точки зрения обслуживания, контрольный список – это разумный способ убедиться, что ни одна обработка или задача не оставлена ​​невыполненной. Контрольные списки также важны при вывозе лодки на воду. Как и в случае с расписаниями, контрольные списки полезны только в том случае, если они используются. Для достижения наибольшего успеха следует позаботиться о том, чтобы ссылаться на список и отмечать пункты по мере их заполнения. При правильном использовании и контрольные списки, и графики помогут поддерживать лодку в хорошем рабочем состоянии.

Оцените новость: