Яндекс.Метрика

Онлайн-курсы кадрового делопроизводства

Делопроизводство и ведение кадровой документации – это важнейшие составляющие организации любого бизнеса. Даже в небольших компаниях существует специалист, который занимается кадровыми вопросами и оформляет документы сотрудников. В случае, если компания крупная, то в ней работает целый кадровый отдел. Чтобы избежать штрафов и санкций любая уважающая себя компания нанимает специалистов в области кадрового делопроизводства. Поэтому профессия менеджера по кадрам и специалиста в области делопроизводства всегда в почёте.

Если вы начинающий специалист по кадрам или решили переквалифицироваться в менеджера по персоналу, то изучить делопроизводство можно онлайн на курсах в учебном центре «Коннессанс».

Курсы делопроизводства онлайн позволят уже действующим специалистам по кадрам систематизировать свои знания в области делопроизводства. А тем, кто хочет переквалифицироваться в менеджера по персоналу, курсы помогут получить базовые знания делопроизводства и кадровой политики.

Наши онлайн-курсы кадрового делопроизводства – это программа обучения по делопроизводству и оформлению кадровой документации, сочетающая теоретическую и практическую составляющие. Дистанционный формат обучения позволяет сосредоточиться на основных вопросах и проблемах оформления документов сотрудников, не тратя деньги и время на дорогу.

Важно отметить, что программа обучения по делопроизводству онлайн в учебном центре «Коннессанс» имеет государственную лицензию Комитета по образованию Санкт-Петербурга.

Занятия проводит действующий профессионал – кадровик с большим опытом работы. Лекции на нашем курсе – это не только вебинары в небольших группах, но и живые дискуссии и консультации в режиме реального времени. Кроме того, слушателям на выбор предлагается три варианта графика занятий: по утрам, вечерам или по выходным дням. А также вы можете выбрать индивидуальный формат уроков и заниматься онлайн один на один с нашим педагогом.

Программа обучения включает основные вопросы собственно делопроизводства (работа с нормативной и законодательной документацией, правила оформления управленческих документов, национальные стандарты, базовые документы организации, документы коммерческой тайны и пр.) и вопросы оформления кадровых документов (при приёме на работу, типа рабочего стажа, оформление отпусков и переводов, совмещения и совместительства, командировки и увольнения, дисциплинарные взыскания, номенклатура дел и архивация документов).

Концентрированная программа курса распределена на три недели обучения. Учебная нагрузка составляет 28 академических часов. За это время слушатели в сжатой форме получают все необходимые знания и навыки для применения этих сведений в своей работе. Для успешных занятий наш Центр предоставляет слушателям всю необходимую нормативную документацию и электронные конспекты курса. Кроме того, для удобства учащихся у всех участников курса есть возможность просматривать онлайн лекции повторно для закрепления полученных знаний.

По окончании обучения слушатели сдают онлайн экзамен и получают лицензированное Свидетельство, которое позволяет им в дальнейшем работать по специальности и применять все полученные знания на практике.

Практически каждую неделю в нашем Центре проводятся бесплатные открытые онлайн уроки по кадровому делопроизводству. На этих уроках все желающие могут виртуально познакомиться с преподавателем курса, узнать об особенностях курса и дальнейших возможностях по окончании обучения. Более того, всем посетителям открытых уроков наш Центр предоставляет существенные скидки на курс обучения.

Курсы делопроизводства онлайн позволят вам повысить свою профессиональную квалификацию, получить новые знания и устроиться на работу своей мечты!

Оцените новость: