Яндекс.Метрика

Какие посмотреть сериалы на досуге?

Жуткие, опасные и очень красивые

Никто до конца так и не определил, в чём триллер точно отличается от фильма ужасов, да и от других жанров тоже. Понятно только одно: если зритель во время фильма очень сильно нервничает, значит, триллер получился, а есть ли реальный повод для беспокойства – не так уж важно. В конце концов, игровое кино – оно всё понарошку, а вот потраченные на него нервные клетки – настоящие. А смотреть «Острые козырьки» вы сможете, перейдя на сайт peaky-site.com.

90acf128902eeed9818d8da433012aa1--wedding-superstitions-bad

Ироничный людоед в клетке – и «малышка» Старлинг, следователь, который ищет серийного убийцу и надеется, что Ганнибал Лектер поможет ей понять логику убийцы и выследить его. «Молчание ягнят» – это не столько фильм, сколько явление, феномен поп-культуры. И не случайно Лектер превратился в одного из героев этой поп-культуры, что очень символично.

rss-photo-2-43

Ни разу до этого триллеры не предоставляли одному актёру сыграть сразу такое количество персонажей. Джеймсу МакЭвою выпал счастливый билет, потому что у героя, которому ему довелось играть, более 20 личностей уживаются в одном теле, так что перед нами просто учебник по актёрскому мастерству, да ещё учебник страшный, жуткий и почти правдивый, потому что у героя фильма есть реальный прототип.

 ***
Оцените новость: