Яндекс.Метрика

Как выбрать чердачную лестницу

Идеальная чердачная лестница при правильном подходе будет соответствовать запросам пользователя.

Лестница на чердак

В последнее время принято стало использовать чердак в качестве не просто кладовки, а полноценного жилого помещения, но ставить стационарную лестницу иногда бывает проблематично. Во-первых, в большинстве случаев необходимо полностью переделывать проект дома, во-вторых, стационарная лестница занимает много места, в третьих, финансово невыгодно. Другое дело, складные чердачные лестницы, купить которые будет намного дешевле, чем устанавливать стационарный вариант.

Чердачные лестницы от компании «Bukwood» – широкий выбор, адекватные цены

Со своей стороны компания «Bukwood» предлагает три типа чердачных лестниц разной конфигурации для удобного, быстрого и безопасного доступа к мансарде, на которой можно обустроить и комнату отдыха, и библиотеку, и спальню.

Лестница на чердак

На нашем официальном сайте можно купить чердачные лестницы таких серий: «Eco»«Compact» и «Luxe». Лестницы всех серий изготовлены из сверхпрочной древесины бука и высококачественной фурнитуры, но при этом каждая серия имеет ряд тех или иных преимуществ.

Серия «Eco» – это лестницы, характеризирующиеся надежностью, красивым дизайном, а также высоким качеством сборки. Выполненные из первосортных видов древесины, эти чердачные лестницы способны также приятно удивить своей ценой. В процессе эксплуатации лестницы аккуратно складываются и полностью прячутся в потолочном проеме, не занимая дополнительного пространства в доме. Для большей надежности конструкция закрывается на замок, что предотвращает ее самопроизвольное открывание. Крышка люка сделана из дерева и экологически безопасного материала HDF. В базовой комплектации лестниц данной серии отсутствует утеплитель, но делая покупку на нашем сайте Вы имеете возможность дополнительно заказать крышку с термоизоляционными свойствами ECO+. Лестницы из серии «Eco» идеально впишутся в любой интерьер, не нарушив его изящества и единства.

Чердачная лестница

Лестницы серии «Compact» отлично подойдут как для владельцев жилых домов, так и коммерческих объектов. Сделаны по современным технологиям, они оснащены утепленной крышкой люка, что способствует сбережению тепла в отапливаемом помещении. Это особенно актуально в условиях экономии энергоресурсов. Помимо этого, чердачные лестницы этого типа отличаются прочностью и долговечностью. Благодаря специальному столярному соединению деревянных частей типа «Ласточкин хвост» изделия способны выдерживать большие нагрузки. В целях безопасности нашими инженерами предусмотрены верхнее крепление пружинного механизма, противоскользящие насечки на ступенях, а также защитные накладки от скольжения на полу. Чердачные лестницы обычно бывают металлическими или деревянными.

чердачная лестница

«Luxe» – это серия лестниц повышенного качества. Инновационная конструкция оснащена улучшенной фурнитурой, которая предусматривает возможность регулирования и фиксирования угла открывания лестницы. Крышка люка имеет двойную термоизоляцию, что максимально сохранит тепло и уют в доме, а поручень в комплектации сделает выход на чердак простым и удобным. Лестницы серии «Luxe» – это изделия нового поколения для обеспечения наивысшого уровня комфорта.***

Оцените новость: