Яндекс.Метрика

Мед как подарок

 

Мед в подарок

Перед вами опять не в первый раз стоит этот трудно решаемый вопрос “Что подарить близкому человеку на День рождения, Новый год или 8-е марта?” Мы поможем Вам раз и навсегда закрыть этот вопрос. Специально для вас мы разработали шикарную линейку подарков на любой случай жизни.

Дарить подарки всегда приятно, и себя баловать нужно обязательно. Медовые лакомства придутся по душе каждому, ведь в них собраны все полезные компоненты, что дарит нам матушка природа. Всевозможные вкусы и неимоверные сочетания влюбят вас уже с первой баночки. Так, мед с пантами марала имеет интересный вкусовой оттенок.

ЖИВОЕ ОПИСАНИЕ ПОДАРОЧОГО НАБОРА

Вас ждут шестеро прекрасных молодцев, каждый из них прямо заряжен пользой и позитивом. Все они разные, но цель у них одна – дарить здоровье и удовольствие. Кто-то вас порадует землянично-медовым фонтаном, кто-то подарит мятное наслаждение, а кто-то и вовсе удивит необыкновенным базиликом. Отдать свое предпочтение кому-то одному очень сложно, все они уникальны, потому так и привлекают, манят… Хочется пробовать еще и еще… И это замечательно, ведь все эти парни доступны и ждут, когда же вы из заберете.

Подарки могут быть не только приятны, но и полезны!

Крафтовая коробка пенал 6 вкусов “Медовые лакомства” – это отличная возможность перепробовать сразу несколько медовых лакомств по доступной цене. В прекрасной подарочной коробке собраны 6 баночек с медовыми лакомствами по 50 грамм каждая. Ассорти комплектуется по наличии меда на складе. Если у вас есть какие-то предпочтения, например, вы очень хотите попробовать мед с лепестками чайной розы, их обязательно учтут.

Мед в сочетании с другими продуктами всегда необычный, отличается вкусовыми качествами и полезностью. Это ведь так здорово, когда любимый медовый продукт имеет послевкусие обожаемого лакомства. А сколько пользы приносит такое сочетание, ведь к привычному составу меда добавляются еще полезные компоненты разных полезных добавок.

Подарочный набор на 6 вкусов “Медовые лакомства” – это замечательный подарок на День рождения или просто гостинец. Любимому человеку вы можете подарить нежный мед с лепестками роз, родителям «Боярыню», чтобы укреплялось здоровье, радовало давление, друзьям непременно понравится медовый мохито (мед с лаймом и мятой), он бодрит и заряжает энергией. Приобретая медовые лакомства у вас есть возможность перепробовать сразу несколько вкусов, и выбрать для себя фаворита, а может и не одного.

В нашем магазине меда мы предлагаем только качественные и натуральные продукты, сделанные с душой.

Дарите близким и родным радость, а мы, ТМ Правильный Мед, вам в этом поможем.***

Оцените новость: