Яндекс.Метрика

Как выбрать низковольтное оборудование? Выключатели

Для проведения в нормальном режиме тока в цепи и с целью защиты электрического оборудования и сети в независимом режиме от перегрузки и короткого замыкания предназначается коммутационный аппарат. Эти автоматы оберегают от падения или исчезновения тока в сети, изменения его направления или создания магнитного поля. Кстати, если вас интересуют низковольтное оборудование и выключатели, переходите на сайт https://ruskransnab.ru/vyklyuchatel-vp19m.

Преимущество автоматических выключателей

Благодаря удобству, безопасности и простоте в работе автоматичный выключатель повсеместно применяется в установках большой и небольшой мощности. В своем большинстве, они имеют ручное управление, однако есть и модели, предусматривающие возможность управления на расстоянии.

1

При нарушении рабочего режима, когда возникает сверхток или напряжение падает, автоматы выключаются ручным способом или на расстоянии. Рабочий принцип у всех примерно аналогичный. Наш online-магазин электрических товаров предлагает автоматы в зависимости от осуществляемой функции: автоматы уменьшения напряжения, автоматы обратной мощности и автоматы самого большого тока.

Именно так происходит замена рубильника, чем обеспечивается хорошая защита при нештатных ситуациях. В зависимости от назначения и области использования, у автоматизированного выключателя есть свои особенности в конструкции и принципе действия.

Большим спектром коммутационных приборов обладают выключатели iek от хорошего изготовителя. В нашем магазине можно найти широкий модельный выбор этого типа электрических товаров. Рабочий принцип заключается в автоматизированном разрыве цепи при перегрузке или исчезновения тока в цепи. Завершение токоподачи может происходить быстро или с задержкой сразу же. Это зависит от типа установленной защиты, которая может быть тепловой или электромагнитной.

NGE-KNKIFE-SWITCH

Технически автоматичный выключатель имеет пару ключевых узлов: дугогасительную и контактную систему, расцепители, механизм управления и механизм свободного расцепления. Возможна конструкция из 2-ух практичных узлов, соединенных между собой: модуль дифференциальной защиты от удара электротока и автоматичный выключатель. Выключатели дифференциальные классифицируются по количеству полюсов (от одного до четырех). Так как прибор в ответе за конкретный вид защиты: перегрузка, замыкание, сверхтоки, советуют ставить комбинацию из нескольких выключателей. В нашем магазине предлагается широкий выбор подобных выключателей, приобрести которые можно по оптимальным стоимостям.

Оцените новость: